Минус один клиент, а может и больше....

Svet2014 7 октября 2014, 13:20
По окончанию депозита не смогла получить деньги в Харькове, в отделении по адресу проспект Ленина, 41/43. Без моего ведома депозит продлили. Что за беспредел? Шла с настроением продлить вклад, но после такой махинации, ноги моей больше не будет в этом банке. А хотела еще и дочь сюда привести и соседке посоветовала этот банк.
У меня ГРИВНА, не доллар, как могли поступить так без моего ведома.
Никому не посоветую этот банк. Мой контактный телефон 095 838 99 15
Платинум Банк
platinumbank 12 октября 2014, 20:55
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от работы с Банком. Однако хотим обратить Ваше внимание, что в зависимости от типа вклада, договором предусмотрена автоматическая пролонгация депозита для удобства клиента, т.к. не нужно дополнительно приходить в отделение для переподписания договора. Плюс, мы даём бонус за продление.
Если у Вас нет желания пролонгировать депозит, Вы всегда можете подойти в отделение заранее и написать заявление на отмену автоматической пролонгации. При этом в день окончания вклада Вы сможете забрать свои средства в рамках действующих лимитов.
Но, даже сейчас, ранее заработанные проценты по прежнему доступны Вам и Вы можете досрочно расторгнуть договор при этом потеряв процент лишь за те несколько дней, на которые депозит продлился.