депозиты

Николай Гора 24 августа 2014, 22:14
пришел в платинум-банк забрать депозит — мне сказали что можно забрать только через неделю хотя в роспоряжении банка написано что депозиты (нацвалюты) можно забирать в тот же день…что они оттягивают непонятно, походу банк уже банкрот…
Платинум Банк
28 августа 2014, 10:23
Николай, добрый день!
Банк чувствует себя стабильно и работает в штатном режиме.
• В зависимости от того, хотите Вы забрать депозит по истечению его срока или досрочно расторгнуть договор зависит процесс возврата средств.
• Если Вы хотите расторгнуть договор досрочно, Вам необходимо написать письменное заявление в отделении банка на досрочное расторжение. На его обработку уйдет 5 рабочих дней.
• Вам также необходимо в отделении банка написать письменное заявление на заказ наличных средств для выдачи депозита. Нам понадобиться еще 2 рабочих дня для подготовки наличных для вас.
После этого вы сможете получить ваши средства в кассе банка. Согласно ПП НБУ в течение одного дня клиент может получить наличными сумму в национальной валюте, не превышающую 150 000 гривен.

eld2014
eld2014
25 августа 2014, 21:50
Карточку к депозиту откройте, тогда на нее упадет депозит и можно будет снять в тот же день после 12 не более 10 000 грн. в сутки, в т.ч. с банкомата 4000 грн. в сутки.