Предупреждение!!!

olgaolgam olgaolgam
9 июля 2014, 10:04
Предупреждение руководству банка, если еще раз обнаглевшие сотрудники ваше заведения позвонят моему ребенку с угрозами, ляжет заявление в прокуратуру и в суд на ваш банк, причем постараюсь еще пострадавших от действий вашего банка найти, думаю под сотенку желающих подсобираю.
Platinum Bank
9 июля 2014, 15:37
Добрый день! Мы приносим извинения, если звонок был ошибочным. Однако, чтобы в дальнейшем звонки на номер Вашего ребенка не осуществлялись, пожалуйста, обратитесь на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер телефона на который поступил звонок и его дату.
Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка и номер будет исключен из базы для прозвона.
Так же по любым вопросам можете обращаться в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.

9 июля 2014, 10:22
Номер, с которого звонили 0503595718
9 июля 2014, 12:15
Нашла кому принадлежит номер-коллекторской фирме. Так вот, теперь балалайку банку а не оплат про кредиту до решения суда, это раз. Во вторых-я ложила на колекторов-не страшно аж ни разу