Проблема с кредитом

Ирина Иванова 19 июня 2014, 11:22
Здравствуйте Ув. Банк Вы хороший банк но последнее время ваши сотрудники ведут себя не очень корректно звонят угрожают оскорбляют грозятся расправой. Звонят так называемые коллекторы от имени Вашего банка и угрожают. Скажите пожалуйста на каком основании эти люди звонят от имени банка наскодько мне извстно у нас в Украине нет закона о передаче кредитов этим компаниям. И стаью котору 190 вы говорите не соответствует т. к. это стаья может примениться тогда когда человек взял кредит и вообще не платил. Далее вы выдаете без залоговые кредиты со слов клиента о доходах а на самом деле эти доходы не существуют т.е. вы рискуете выдавая такой кредит. А когда не платят вы звоните и угрожаете так умейте нести убытки за свои ошибки. Теперь немного о кредите в связи с войной у нас в Украине я потеряла доходы и не могу пока платить пока в стране не наладиться прежняя жизнь которая была 8 месяцев назад до переворота. А вы рады стараться начислять пеню так скажите пожалуйста почему вы не решаете задолжности кредиторов через суд. Я тоже консультируюсь с юристами и тоже знаем законы и все таки мы живем в првовом государстве. Если банк не пересмотрит свои взгляды буду вынуждена обратиться в УБОП по поводу ваших третьих лиц которые звонят и угрожают.
Платинум Банк
platinumbank 20 июня 2014, 14:11
Добрый день, Ирина.
Мы понимаем, что сейчас сложилась достаточно сложная ситуация, особенно для клиентов, проживающих в нестабильных регионах. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам специальные условия для погашения кредитов. Всем клиентам, которые имеют проблемы со своевременным осуществлением платежей по кредитам но погасят просрочку и на 30 июня будут в графике, банк отменит все штрафные санкции по кредиту. В тоже время Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений, которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов. Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом. Следите за нашими новостями на сайте ua.platinumbank.com.ua/view.news/.
Относительно поступления телефонных звонков, информируем, что согласно условий договора Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащем исполнении Заемщиком своих обязательств по договору. Конечно, Банк работает исключительно в рамках действующего законодательства. Поэтому, для того чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Номер телефона, на который поступали звонки и их даты.
Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим обратную связь по результату.

Irina19795285
Irina19795285
19 июня 2014, 21:31
Уже давно пора написать на них только не кто не может понять куда и кому писать
Игорь Тимофеев
Игорь Тимофеев
21 сентября 2014, 19:38
Вы хотите:

Снизить проценты по Вашему кредиту?
Забрать у банка не законно удержанные с Вас комиссии?
Вернуть деньги, которые Вас вынудили платить в виде «добровольного» страхования?
Навсегда избавиться от назойливых коллекторов?
Пересмотреть решения судов, принятые в пользу банков?
Поставить на место судебных приставов?
Платить по судебным постановлениям удобными для Вас суммами?
Избавиться от ночных звонков и нежданных визитов сотрудников банка?
Перестать бояться, что Ваше имущество арестуют?
Избавиться от страха, что Вас не выпустят за границу
То это проект создан именно для Вас!

«Жизнь без кредитов – 2. Личная власть над деньгами»

Давайте вместе бороться с банковским произволом! Долой грабительские кредиты!
tinyurl.com/offcredit