Platinum Bank отменяет штрафные санкции для кредитных клиентов по всей стране

semya semya
12 июня 2014, 12:20
Platinum Bank предлагает своим кредитным клиентам специальные условия для погашения кредитов. Всем клиентам, которые имеют проблемы со своевременным осуществлением платежей по кредитам, но погасят просрочку и на 30 июня будут в графике, банк отменит все штрафные санкции по кредиту. Это предложение действует на всей территории Украины, банк отменит все штрафные санкции по кредиту.
Учитывая сложную ситуацию в стране, банк разработал программу, которая позволит клиентам выполнить свои договорные кредитные обязательства без дополнительных затрат. Для этого клиенту необходимо обратится в контакт-центр банка, уточнить сумму просрочки по кредиту и погасить задолженности до 30 июня 2014 г. При этом банк гарантирует полную отмену всех штрафных санкций, которые клиент имел за предыдущий период по кредиту.
Звоню на горячую линию. говорят банк снимет штрафы если вы внесёте сразу 2 платежа, т.е. у меня просроченный платеж на 12 дней 689, а со штрафами уже 760 грн. и чтобы мне сняли эти штрафы я должна оплатить одновременно именно одновременно просроченный платёж и текущий, который по графику я должна платить до 30 июня. если у людей не было денег. чтоб оплатить 1 платёж, где ж их взять на 2 сразу! Да и проведение данной акции для всей Украины тоже нецелесообразно, ведь боевые действия идут на Донбассе. и чтоб там не говорили и как бы это не называли, это война, боевые действия, люди теряют работу, люди убегают из городов, он оставляют своё жилье, вещи, чтобы спасти своих детей. лично я рассчитывала внести просрочку сначала, а потом по графику и следующий. а теперь я не знаю.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
13 июня 2014, 19:12
Добрый вечер!
Данная программа была разработана с учетом того, что в нестабильных регионах банки работали с перебоями, а в Крыму и вовсе закрылись все украинские банки и некоторое время возможности оплатить по кредиту, даже при наличии средств, не было. В тоже время мы видим, что ситуация в стране негативно сказывается на платежеспособности наших клиентов. Мы это понимаем и готовы идти клиентам на встречу.
Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений, которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов.
Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом. Пожалуйста, следите за новостями на нашем веб-сайте www.platinumbank.com.ua/view.news/

12 июня 2014, 12:31
Правильный шаг! Платинум банк дал возможность гасить кредиты без штрафных санкций клиентам с временным финансовыми трудностями.
Лишний раз убеждаюсь, что это лучший банк.
semya
semya
13 июня 2014, 02:44
Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Он вроде бы и дал, но в то же время он отменяет штрафы при одновременной оплате 2 платежей (просроченной и текущей), т.е. если я оплачу сейчас только просрочку — штрафы не снимут, к сожалению.
13 июня 2014, 20:54
А разве это плохо? Вы гасите только то, что должны без штрафов.