обдираловка

Amanda83 12 мая 2014, 13:44
Согласна с nata_koza4enko — Платинум Банк — настоящая ОБДИРАЛОВКА!!! у них много скрытых комиссий, про которые они не говорят, обязательства по договору не исполняют, а своих девочек, которые по супермаркетам оформляют «выгодные» кредиты, заставляют врать клиентам, мы с мужем попались на ихнюю удочку, взяли «золотую рыбку» на 10 тыс. грн, та самая «девочка» сказала «переплата в месяц 200 грн», а оказалось 450 гр!!! звонят и говорят «у вас задолженность» ,(хотя кредит всегда погашали вовремя), заплатили суму «задолженности» которую сказали, через неделю звонят и говорят ещё задолженность 450 грн!!! просто издевательство!!! эти твари наживаются на простых людях, таких как мы, которые не имеют возможности затаскать их по судам!!! и это только маленькая часть негатива от сотрудничества с этой «шарашкиной канторой»!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЛАТИНУМ БАНКОМ!!! это кровососы, которые высосут из вас всё, и «без трусов оставят»!!!
Платинум Банк
platinumbank 12 мая 2014, 14:34
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от сотрудничества с банком.
Однако все условия кредитования прописаны в договоре, подписав который, Вы подтвердили свое согласие на получение кредита именно на таких условиях.
Что касается начисления платежей по кредиту, Вы всегда можете самостоятельно отслеживать даты и суммы к погашению при помощи сервиса дистанционного обслуживания «Мой кредит» по ссылке https://mycredit.platinumbank.com.ua/ru/ либо обратившись на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) или по номеру 0 800 308 308.

alert123
alert123
13 мая 2014, 12:14
Согласен с Вами! Они просто набирают сотрудников непонятно откуда. А у тех план заоблачный, вот и парят всем подряд. Потом же кому поверят? Ваши подписи всюду стоят, вот и все. Значит читали условия, согласны. Поэтому внимательно все перечитывайте, задавайте вопросы. А то Ваша подпись будет использована против Вас!