непробиваемый банк

s2164 s2164
22 апреля 2014, 11:51
Неикогда не думала что у меня будут с этим банком проблемы.Брали в этом банке кредит на ноутбук благополучно выплатили.Предложили взять кредитную карточку«золотая рыбка» и черт нас дернул ее взять. Целый год платили без проблем.Сейчас сами знаете какая ситуация в стране.В этом месяце зп или задерживают или дают по кусочкам.Я должна была заплатить до 10 апреля 260 гривен но просрочила на 10 дней -при этом я платить не отказываюсь.В итоге моей маме звонят вчера в выходной день с требованием заплатить до 18часов вторника 350 гривен-иначе еще припаяют 300 грн штрафа.Я дождалась утра, перезвонила в банк, попросила по человечески.я же не отказываюсь платить, хотя бы до конца недели -должны дать зарплату.На что мне ответили -нечем платить -не надо было брать. Что за разговоры с клиентами или В ы в другой стране живете? Я что такой злостный неплательщик за 1.5 года ни одной просрочки или мои 260 гривен это 26000? Почему нельзя по-нормальному? В итоге мне сказали что если я не заплачу то мне поставят отказ от платежа и куда-то передадут. Не дай Бог оказаться хояевам банка в той ситуации в какой сейчас простые люди