специалисты Платинум Банка обясните что происходит????

Ludashka82 16 апреля 2014, 16:57
Добрый день,
Никогда не верила плохим отзывам про Платинум Банк наоборот советовала всем подряд (всегда легко и оперативно выдавался кредит) пользуюсь услугами с 2011года, но как говорят никогда не говори никогда.

2014год
у меня как и у множества людей идентичная история: 3 кредитные карточки, проблемы с работой зарплатой и т.д.
12.04.2014 в отделении банка написала письмо с просьбой реструктуризации договоров. В этот же день звонит на домашний тел. мне девушка представляется сотрудником банка(сообщает о том, что она будет в дальнейшем представлять мои интересы -мой адвокат), дальше стандартный разговор почему не вносите оплату и прочее, договорились о том, что в обязательном порядке мне необходимо внести сумму 000,00грн. по такому то договору до 17.04. Внесла положенную сумму 16.04.2014. Сегодня же получаю 2 смс с угрозами относительно того, что я должна срочно погасить/закрыть полностью 2 кредитные карточки (это около 00 000,00грн.)в обратном случае выедет группа (не поняла какая). ЛЮДИ, специалисты Платинум Банка обьясните что происходит????
Платинум Банк
platinumbank 17 апреля 2014, 22:05
Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но хотим Вас заверить, что банк не использует в работе таких методов. Для прояснения деталей ситуации нам необходимо больше данных. Для этого рекомендуем обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении достаточно описать суть вопроса и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО полностью.
2. Идентификационный код;
3. Паспортные данные;
Ваше обращение будет передано в соответствующее подразделение для рассмотрения.
Либо можете обратиться в контакт-центр Банка на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

use
use
17 апреля 2014, 10:36
А это они так деньги выбивают, я всегда вовремя платила, а они мне долг какой-то придумали
platinumbank
platinumbank
17 апреля 2014, 22:07
Если у Вас возникла задолженность, причина которой Вам не известна, рекомендуем обратиться на контакт-центр для более детальной консультации на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / специалисты Платинум Банка обясните что происходит????