Оплата кредита

Elena82 Elena82
15 апреля 2014, 14:49
Здравствуйте. Имею кредит в вашем банке, живу в г. Симферополь. На прошлой неделе пошла в отделение платинум банка на ул. Карла Маркса внести очередной платёж по кредиту, но симферопольского отделения уже не существует, как и отделения в г. Севастополь. В других банках (в том числе и в Ощадбанке) отказываются принимать платёж, мотивируя отказ тем, что деньги просто теряются, «исчезают в никуда». Дошло уже до того, что я попросила свою родственницу, проживающую в г. Херсон, погасить мой кредит, но когда кассир выяснила, что производится оплата крымского кредита, то и там не приняли платёж всё по той же причине (типа деньги не дойдут, потом вы придёте с разбирательствами, а нам проблемы не нужны).
Вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ теперь погашать кредит, если ваши отделения закрыты, а другие банки «заворачивают» клиента, отказываясь его обслуживать?

platinumbank
platinumbank
17 апреля 2014, 18:02
Platinum Bank, Киев
Добрый день! Мы приносим извинения за неудобства, однако новость о закрытии отделений размещена на сайте. Для Вас мы еще раз уточнили информацию у наших банков-партнеров. Правэкс-Банк и Ощадбанк работают в штатном режиме на данной территории. Также, в г. Симферополь вы можете обратиться в крымское отделение Кредобанка по адресу пр. Кирова, 19А.
Андрей Александрович Горбачёв
Андрей Александрович Горбачёв
18 апреля 2014, 14:42
Симферопоь
Добрый день. Подскажите, где в Симферополе я могу получить свои деньги — проценты по депозиту, на карточку (Альфа, Пиреус — с Вашими картами больше не работают!)