Платинум Банк отстой!

Евгений М Евгений М
5 апреля 2014, 09:25
Добрый день! Что за отношение к клиентам? Банк вообще с ума сошел! У меня платеж с 1 по 12 числа, сегодня только пятое, уже пять раз за утро позвонили с вопросом, смогу ли я заплатить за кредит. Если не смогу, то что? Будете уже с угрозами звонить? Отделения по Крыму закрыли, а карточки заблокировали, и что-то хотят теперь! Уроды, а не банк! Желаю Вам полного банкротства!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
8 апреля 2014, 12:16
Добрый день!
Хотим Вас заверить, что мы в полной мере выполняем все обязательства перед нашими депозитными клиентами. Мы приносим свои извинения, если уведомления о необходимости оплатить кредит были слишком настойчивыми, однако информируем, согласно условий кредита, в договоре указано, что Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащем исполнении Заемщиком своих обязательств по договору, другую информацию, связанную с договором, а также коммерческие предложения Банка путем отправлений сообщений через почтовые отделения, электронными средствами связи, SMS и голосовых сообщений на адреса / номера телефонов, указанные Заемщиком в Заявлении, или другим путем.

Gala1
Gala1
7 апреля 2014, 12:23
Денег у них нет на выплаты депозитов вот и трясут всех подряд. Банк перестал возвращать депозиты!!! Присоединяюсь к пожеланиям +1
konstantynst
konstantynst