primocollect

nekredit nekredit
18 марта 2014, 17:03
+380322421822 Звонили ночью и днём, но молчали. Я заблокировала их звонки. Стали слать СМС, что якобы я должна 5025,24 грн.и моё дело передано в Департамент по работе с проблемной задолжённость. А сегодня пришло СМС, чтобы я 22.03.2014г. в дневное время обеспечила им с представителем полиции доступ до квартиры с целью обеспечения оплаты долга. Много подобных случаев размещено в интернете! Кредитов у меня в ПБ нету, есть в Привате, не просрочен, долг по кредиту 140 грн.!!! Какие ко мне претензии?

Вот некоторые сообщения.
Марина
14 Jun 2013
Пришла смс что процесс принудительного взыскания начался и в случае не погашения долга это окажет негативное действие на мою родню!!! у меня никаких долгов нигде нет и не было!!! скоты!!! звонят и молчат, шлют смс с угрозами!!! не ужели на этих уродов нет управы!!!
Caller: 0322421822
Call Type: SMS
avatar
Некто replies to Марина
17 Jun 2013
Всё точно так же и у меня с этого номера: звонки, молчание в трубку и СМС про какие-то долги.
avatar
светлана
17 Jun 2013
купила карточку ни с кем по ней даже не общалась еще, а тут начали угрозы по смс приходить, номера даже этой симки не знаю!!! это вообще уже ужас какой то куда мы катимся!!!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
24 марта 2014, 13:46
Добрый день! Позвольте принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для проверки информации и урегулирования данного вопроса, пожалуйста, напишите на электронный ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении просим описать сложившуюся ситуацию, указав Ваши ФИО и ИНН. А также Ваш номер телефона и даты когда поступали звонки. После проверки информации Ваш номер будет исключен из базы для прозвона.

11 мая 2016, 18:12
Одесса
У меня аналогичная ситуация, купил недавно номер лайф — начались звонки насчет долгов некого Нестора, сейчас уже в край обнаглели начали обвинять в уклонении уплаты долгов.

Во первых ваша контора нарушает закон о персональных данных, а также закон о коллекторской деятельности — передает личную информацию третьим лицам, а также клевета — ложные обвинения.
11 мая 2016, 18:46
Одесса
Вообще обнаглели, теперь СМС пришла, что мне грозит статья УК Украины!!!

Да в гробу я банки ваши видал!
11 мая 2016, 20:00
Пришло СМС 11 мая 2016 12:20;43
Ухилення вид оплаты боргу — порушення ЗУ Уникнить штрафив 0442477213.

У меня нет ни каких долгов. Я ни как не связан ни с каким банком. А также с primocollect!