Задумайтесь

Олег Шрамко Олег Шрамко
13 марта 2014, 10:24
Пытаясь все сразу снять депозиты и обнулить счета, мы «подкашиваем» Банк и таким образом можем его «положить», навредив сами себе. Тем, у кого суммы меньше 200 000 гривен, вообще нет смысла переживать. Я остаюсь верным клиентом Банка.
Шиллер Андрей Евгеньевич

SvyaT
SvyaT
13 марта 2014, 17:27
Шрамко Олег Петрович

Ага! Вот только под одним ником написано, но разными ФИО подписан. Уже во всех банках оставил отзыв… Ну-ну!
platinumbank
platinumbank
17 марта 2014, 16:16
Platinum Bank, Киев
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Наш Банк активно развивается и в ближайшем будущем возможно внедрение новых услуг. Следить за актуальной информацией Вы можете на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.
14 марта 2014, 03:23
Вы как Шерлок Холмс Это мой друг подписал, у меня просто в этом банк нет счета) а отзывы мы оставили только в тех банках, где есть счета)
14 марта 2014, 03:30
В дополнение: не надо быть большим специалистом, чтобы понимать, что наши депозиты выданы в виде кредитов другим физическим или юридическим лицам. Мы можем расторгнуть свой депозит, а вот банк не может запросить погашение кредита раньше срока. Таким образом, паникуя, мы ставим под угрозу платежеспособность банка и свои средства.