Угрозы!!!

Maryam84 Maryam84
27 февраля 2014, 15:03
Добрый день. Хочу поделится и своей историей связи с этим банком. В 2013 году была такая ситуация, что пришлось взять в ПБ кредит. Всё было хорошо, работала и платила всё вовремя, без задержек, число в число. Так случилось что в ноябре месяце мне пришлось расчитаться с работы, вот уже почти пол года стою на бирже. Денег не платят, а если и платят, то по 200-300 грн, платить в данный момент кредит нечем. Мне начали звонить из колекторской компании и угрожать. Сегодня пришло ещё письмо и этой-же колекторской компании что ко мне приедут. Мало того, начали звонить соседям и говорить что я наркоманка и алкоголичка. Это вообще предел всему. Если это не прекратится, я буду вынужденна обращатся в прокуратуру, это просто вымагательство. Я не отказываюсь от того что я буду его платить, только сейчас такая ситуация что действительно нечем. УСЛЫШТЕ ВЫ НАКОНЕЦ БЕЗРАБОТНЫХ!!! НЕ МЫ В ЭТОМ ВЫНОВНЫ!!! СТРАНА У НАС ТАКАЯ ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ НИЩИМИ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
17 марта 2014, 14:56
Добрый день! Если у вас возникли затруднения с погашением кредита, вы можете обратиться в банк для рассмотрения возможности реструктуризации платежей по кредиту. Для этого рекомендуем Вам обратиться письменно, в произвольной форме, по нашему адресу ул. Амосова, 12, корп. 1, г. Киев, Украина, индекс 03680 или в любое удобное Отделение Банка. По любым вопросам Вы можете обратиться в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) или по номеру 0 800 308 308.

tana113
tana113
5 марта 2014, 13:25
У меня почти такая же проблема как у Вас, только я работаю но задерживают выплату зарплаты уже на третий месяц повернуло, наяривают по 20 раз на дню с вопросом «когда оплачу весь долг?» Я им в ответ « когда получу з\п» вообще не хотят понимать людей для них видите ли задержка выплаты з\п не аргумент.
Maryam84
Maryam84
7 марта 2014, 16:54
Они себе очень много позволяют, это идёт нарушение человеческих прав, можна смело писать в прокуратуру