Спасибо тем кто оставляет отзывы

Aksined Aksined
17 февраля 2014, 23:17
Спасибо всем огромное.
Хотел открыть депозит в этом банке, но почитав отзывы людей, как-то желание отпало))
Поищем другой банк.
Platinum Bank
19 февраля 2014, 11:19
Добрый день! Спасибо за отзыв. Команда Platinum Bank прилагает максимум усилий для построения доверительных и прочных отношений с каждым Клиентом. Все продукты Platinum Bank основаны на простых и понятных условиях, что позволяет предлагать клиентам высококачественный банковский сервис. Кроме того, с 2005 года банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, что обеспечивает дополнительную защиту вкладов клиентов. С актуальной информацией о депозитах и ставках можно ознакомиться на сайте www.platinumbank.com.ua/view.our_products_deps/

Lemon75
Lemon75
19 февраля 2014, 18:40
Почему? У меня всё нормально было. Сегодня забрал всю сумму. Естественно, слегка уговаривали оставить. В общей сложности, 9 мес.продержал. Проценты у них высокие.

Правда, когда открывали мне депозит, продержали около часа. Думаю, делали фейс-контроль на мошенников и грабителей банков.
Valdemar1987
Valdemar1987
23 февраля 2014, 20:27
Valdemar
Правильно зробили що передумали, вже є скарги що платинум не повертає вклади(як і більшість українських банків), напевно у Вас дар Ванги =)
gorsvet2
gorsvet2
24 февраля 2014, 00:50
Сергей, Харьков
Для депозитов банк ОТЛИЧНЫЙ. 3 года сотрудничаю и без проблем.