Оформление кредитной карты

zasimenko 24 января 2014, 18:38
Подала заявку на получение кредитной карты через пять минут перезвонили работника Платинум банка заполнив заявку мне сообщили что банк мне дает кр. карту. Но для подписания договора нужно явится в отделении банка, в разговоре представитель что репутация нормальная и 100% кр. карту дадут. Прибыв в отделение банка с порога у меня спросили где я работаю рассказав о моей занятости мне дали отказ в оформлении кр. карты. Можно сделать вывод что либо банк имеет криминальный умысел либо работники банка не компетентны. Обращалась в г. Луганск ул. Котельникова 13
Платинум Банк
28 января 2014, 12:45
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая у Вас возникла, рекомендуем обратиться на электронный адрес Банка — zapros@platinumbank.com.ua. В обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО полностью.
2. Идентификационный код.
3. Паспортные данные.
Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

platinumbank
platinumbank