отказ в кредитовании

aarrtt 24 января 2014, 15:26
Вы предложили взять кредит на 30 000 гр. Меня устроили условия, но взять не смогла т.к. ваша сотрудница потребовала печать на идентификационном коде.Интересно -как другие банки со мной до сих пор работают без этого
Платинум Банк
28 января 2014, 12:47
Добрый день! Печать на ИНН — является подтверждением подлинности документа и это обязательное требование при оформлении кредита. С такой просьбой к Вам могут обращаться многие учреждения. Советуем Вам, во избежании неловких ситуаций, обратиться в соответствующие государственные органы и заверить подлинность документа печатью. Без правильно оформленных документов мы не можем выдать кредит. Это безопасность банка и всех его клиентов. Спасибо за понимание.

platinumbank
platinumbank