гадят компанию,которая дала им работу,только те,кто ничего не хочет делать и поэтому никем и ничем не доволен

dovganmargo71 dovganmargo71
19 января 2014, 01:15
Меня зовут Довгань Маргарита, В Платинумбанке я работаю всего 5 месяцев, но у меня уже сложилось мнение о компании. Я не могу понять, как человек, работая в компании, может её гадить и руководителей. Вас что жаба давит, что вы не доросли до этих высот? Так ищите причины в себе, значит умом не вышли, Допустим, я горжусь, что я работаю в этой компании, я всего лишь младший специалист премиум точки г. Южноукраинска Николаевской обл., но с тех пор, как я пришла работать в Платинумбанк, моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону. Мне очень нравиться команда, в которой я работаю. Наш директор, Андрусяк Людмила Петровна, это прекрасный человек, всегда выслушает, поможет. Да она строгая, каким и должен быть настоящий руководитель. Нас много и мы все разные, а она одна и ей очень тяжело с нами. вы взрослые люди, а пишете такую чушь. Какое вы имеете право оценивать уровень интелекта ваших руководителей? Не вы их назначали на эту должность, не вам и решать кому какую должность занимать. И то, кто называет сотрудников банка тупыми, сам тупой и не воспитанный плебей, который просто не доволен, ни жизнью, ни собой, ни другими. У нас также МРС — Стрелец Наташа и старший эксперт Тарасенко Татьяна умные и трудолюбивые девчонки. Также эксперты Платинумбанка в г.Южноукраинске- умнички и трудяги.Эпилог: относитесь к людям так, как вы хотели, чтобы люди относились к вам.