VIP клиент

Радомир Бойко 10 января 2014, 18:35
Брал в этом банке в 2010 году кредит 45000 на 3года, выплатил за 2года.Из банка несколько раз звонили предлагали дальнейшее сотрудничество причем на более выгодных для меня условиях, но на тот период для меня это было не актуально.Когда же мне срочно нужна была такая же сумма естественно обратился в этот банк, с начала все было стандартно оформил все анкеты и т.д.причем мое финансовое положение улучшилось относительно 2010 года, жду сутки решения, никто не перезвонил.Звоню менеджеру говорит Вам отказано спрашиваю почему отвечает не знаю. Звоню в главный офис чтобы обьяснили причину отказа, а мне говорят что это банковская тайна.Так что сделку мне этот «прекрасный» банк сорвал.Пришлось обрашаться в другой банк где все очень быстро я получил, но время было потеряно.
Платинум Банк
28 января 2014, 12:49
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Информация указанная Вами будет передана в соответствующее подразделение Банка. Просим прощения за сложившуюся ситуацию.

platinumbank
platinumbank
13 января 2014, 16:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Информация указанная Вами будет передана в соответствующее подразделение Банка. Просим прощения за сложивщуюся ситуацию.