Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Re: Осторожно мошенники

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Urasik 8 января 2014, 20:30
Вы слышите только себя. Меня не интересует когда начисляются проценты по вкладу и какие у вас просто замечательные карты Visa Electron. Я вам говорю о том, что деньги зачислены на мой счет 27.12.2013, но пока у меня не будет карты, которую можно взять в руки, а затем ее активировать, я моих денег в вашем платинум Клике увидеть не могу. Срок изготовления вашей замечательной карты 2 недели.
Как сказали в поддержке: деньги у вас на счету, вы их можете в любое время снять или в кассе или в банкомате. Но разместить их на депозите ну никак. Вот я говорю: Считаю необходимым забрать деньги. Оплату за карту в 40 гривен считать адекватной за урок, преподаный банком (дураков учат, которые ходят в Платинум банк).
Жалею, что раньше не зашел на этот сайт и не почитал отзывы. Больше в Платинум ни ногой и другим не советую.
Свои данные я отправил вам на почту, а отделение единственное в Полтаве
С уважением, Никитенко Юрий
Платинум Банк
Ответ банка
platinumbank 9 января 2014, 17:34
Platinum Bank
Добрый день! Приносим свои извинения за возможно причиненные Вам неудобства. Стандартный срок изготовления карты занимает 2 недели, как и в любом другом банке.

Комментарии - 4

+
0
Man75
Man75
8 января 2014, 21:15
#
Ув.Юрий! А что это за технология в Птбанке, что на депо деньги «закидываются» только с текущего счета (через ПТклик)? Вроде как на депо в любой валюте деньги сразу через Дт (касса) зачисляются на Кт (депо). А вот потом уже проценты ежемесячно + возврат депо по сроку через карту. Нестыковка какая то?!
+
0
Urasik
Urasik
9 января 2014, 0:29
#
Уважаемый в предыдущем посте я писал, что повелся на рекламу Платинума, где сказано, что при оформлении депозита в ПлКлик добавляется 0,5% на любой вклад. Чтобы занести деньгу на свой счет необходимо подписать все бумаги и открыть карту. Первая может быть бесплатной и простейшей, выдается сразу безимени. Поскольку у меня уже есть депозит в банке и меня так сказать уважают как клиента, то мне вторую бесплатную низя, только чипованную за 40 гривасов. Она изготавливается 10 рабдней. Затем ее необходимо активировать и можно на нее ложить денюжку с которой в клике можно оформлять в т.ч и депоз. Пока карта не отобразится в клике, денег вы не увидите. Сейчас то я умный, а сразу мне ничего не объяснили. Я подписал договор, сразу внес на свой счет, который уже прописан в договоре, денюжку. Думал на следующий день открою вклад. Ну а далее читайте мой пост. Все предельно ясно и стыкуется четко.
+
0
Man75
Man75
9 января 2014, 5:59
#
А почему не положил сразу на депо?? Никогда мне в ПТбанке не оформляли через текущий, хотя может просто потому, что я всегда новые депо оформлял только в банке, а через ПТклик работал на пополнение, снятие с депо и переброску между счетами?!!!
+
0
Urasik
Urasik
9 января 2014, 0:42
#
P.S. В Платинуме стыкуется все четко. В других банках намного проще. Но пока в дерьмо не вступишь оно вроде бы и не воняет. Вот как-то так.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться