закрытие кредитного счета

mobydim mobydim
31 декабря 2013, 12:40
добрый день.Меня зовут Дмитрий! 31 декабря, конец года, решили с женой закрыть кредитную карту.
Приехали в банк, отделение на Проспекте победы Д.7
Через кассу внести деньги не удалось так как кассира не было на месте и ждать его нам предложили примерно час, столько времени в канун нового года, лишнего, у нас нет и мы решили внести деньги на карту через банкомат этого же банка.
Внесли.
Распечатать чек банкомат не смог, по каким то причинам.
сумма взноса была не большой, ни маленькой 6.000 тыс.гр.
Написали заявление на закрытие счета и уехали.
В дороге нас вернули обратно сообщив что деньги не зачислены.
Какой то сбой в системе.
теперь сидим и ждем решения этой проблемы в банке.
Скажите пожалуйста, о каком сервисе обслуживания идет речь?
Какие штрафы банк способен оплачивать в этих ситуациях Клиенту?
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
31 декабря 2013, 20:12
Добрый день! Наш Банк кредитует физических лиц без справки о доходах при сумме кредита до 30 000 грн. Актуальную информацию о продуктах Банка Вы можете найти на нашем сайте по ссылке www.platinumbank.com.ua/view.creds/ или обратившись в контакт-центр. Сообщаем, что досрочное погашение кредитов предусмотрено путем дополнительного перечисления средств на дату уплаты задолженности. То есть если на дату уплаты поступает сумма больше чем сумма платежа, средства идут на досрочное погашение кредита. По любым вопросам Вы можете обращаться по телефону контакт-центра Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.