Гость

tatyana1989 tatyana1989
20 декабря 2013, 23:10
Здравствуйте! Я 11 месяцев назад брала кредит наличными на 36 месяцев. Брала 9600+страховка=почти 12 тысяч гривен. Платила 10 месяцев без просрочек. А на этот месяц у меня нет денюжек, чтобы заплатить. А плачу я по 648 грн/месяц. Когда брала, я на тот момент работала. А уже 2 месяца не работаю. Я в декрете, у меня двое маленьких деток. Я в этом месяце обновляла детские, мне деньги не начислили. Заплатить нечем. Живу без мужа! Мне сегодня звонили с Вашего банка и сказали, что, если я не заплачу до 26 декабря около 800 грн, мой договор передают коллекторам и им я отдам в 3 раза больше! Я Вас умоляю, не делайте этого! У меня маленькие детки, я дальше буду вовремя платить. Сейчас действительно мне их негде взять! Извините! Журавлëва Татьяна Юрьевна.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
23 декабря 2013, 20:39
Добрый вечер! Для рассмотрения возможности реструктуризации платежей по действующему договору, рекомендуем Вам обратиться письменно, в произвольной форме, по нашему адресу ул. Амосова, 12, корп. 1, г. Киев, Украина, индекс 03680 или в любое удобное для Вас Отделение Банка.