ПОЛУЧИЛА ПОРЦИЮ НЕГАТИВА УЖЕ С УТРА!

1234567A 9 декабря 2013, 10:50
Сегодняшний день стал последней каплей! С хамством в платинум банке, а именно в отделении в г. Харькове по адресу Полтавский Шлях, 31 сталкиваюсь не в первый раз!
На кассе делают просто ООООгромное одолжение! Охранник откровенно хамит! У сотрудников просто наплевательское отношение, создаются постоянные очереди, и в общении с клиентами просто нет ни грамма уважения!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ! ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БАНКЕ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ОТНОШЕНИЮ СОТРУДНИКОВ ХУЖЕ НЕКУДА! Банк просто напросто теряет имеющихся клиентов (депозиты на далеко не маленькую сумму), но кроме того, не посоветую этот банк ни одному знакомому!!!
Платинум Банк
platinumbank 9 декабря 2013, 16:50
Добрый день! Для нас важно каждое мнение и обратная связь. Благодаря открытым отзывам мы сможем более эффективно работать и усовершенствоваться. Указанная Вами информация принята к сведению и передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения и реагирования. Для более детального рассмотрения ситуации и выяснения всех обстоятельств, рекомендуем Вам обратиться на электронный ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. В своем обращении достаточно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО (полностью).
2. Адрес отделения.
3. Дата визита в отделение.