Оплата кредита

Lenah Lenah
22 ноября 2013, 10:21
Взяла кредит в вашем банке, выдали 9300грн сказали что переплата будет за два года всего 2000грн тоесть выплата будет 11300 конечная, спустя 2 недели я пошла гасить кредит полностью показало что долг составляет 10780грн. Консультант сказала что это оплата страховки 1500 грн. Вопрос за две недели пользования кредита я переплатила 1500 грн за страховку но при получении кредита её не предлагали а в договор вбили самовольно. За что я заплатила 1500 грн? просто подарила вам за то что дали мне на две недели денег? я никогда в жизни не воспользуюсь услугами вашего банка и буду отговаривать всех знакомых от этого банка. А деньги пусть останутся на лекарства вам.С огромным неуважение к вам…
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
23 ноября 2013, 20:27
Добрый день! Для того, чтоб разобраться в ситуации, которая у Вас возникла, рекомендуем обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО польностью.
2. Идентификационный код;
2. Паспортные данные.;
Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

Lenah
Lenah
22 ноября 2013, 10:23
И ещё кредит погасила 3 дня назад, где сообщение? прийдётся ехать снова туда. что за работа вообще?