Хотел узнать и сверится по проплатам, НО

Dima1532100 11 ноября 2013, 23:23
Добрый вечер. В двух словах. Сейчас имеется просрочка по проплате. Задержки заработной платы. НА данный момент имеется сумма для закрытия всей сумы кредита. Кредитом занимается коллекторная кампания, они довольно лояльные и объясняют все доступно. В отличии от сотрудников вашего отделения в городе Киеве, на проспекте Бажана, 10. Я пришел к менеджеру с паспортом, инд., кодом, кредитным договором и просто попросил уточнить сколько я уже заплатил на данный момент и сколько мне нужно заплатить что бы выйти на «0» по кредиту, мне поступает ответ: «Извините мы не можем дать Вам информацию сколько Вы уже заплатили, это конфиденциально. КАК?? я же клиент вашего банка и я плачу вам % за пользования кредитом. Потом я решил позвонить в Ваш отдел риска по моему так называется, на что молодой человек сказал что бы получить информацию сколько вы уже заплатили Вам нужно отправить в главный офис письмо, НОТАРИАЛЬНО заверенное, после чего банк Вам сможет передать движение средств по вашему договору. Я чего не понимаю наверное… я пришло лично сам, ни мама, ни папа, ни жена, ни дети, ни друзья. Для чего тогда у Вас сидят все эти молодые люди которые чуть что сразу же звонят на горячую линию и сразу же отдают трубку клиенту… это как то не логично.

Так вот очень хочется получить ответ. Как я могу взять в Вашем банке график оплаты моего кредита на сегодняшнею дату??? Сколько я уже заплатил и сколько осталось? Если закрывать полностью всю сумму, а именно 6410 грн., то что это за сумма? с %? с штрафами? есть какая то расшифровка???

И еще, задал вашей коллеге вопрос, когда я заплачу всю сумму вы мне сможете дать хоть какой то самый минимальный документ что это последняя моя проплата и кредит выведен в „0“? на что мне ответили: Нет, Вам в течении 3х дней придет СМС о том что кредит сведен к нулю.
А если я заплачу указанную сумму, а через пол года вы мне предьявиет что там осталась 1 грн недоплаты, и выставите долг перед Вами 500 грн??
Вы хотите получать какие то гарантии от Ваших клиентов о погашении кредитов. Но клиенты и я в частности хочу получить гарантию, СРАЗУ, в Вашем отделении, что кредит закрыт.

Спасибо.
Платинум Банк
platinumbank 12 ноября 2013, 15:53
Добрый день. Данная информация является конфиденциальной и не подлежит всеобщему разглашению. Вы можете узнать сумму к полному погашению по кредитному договору, написав на почтовый ящик zapros@platinumbank.com.ua. При обращении достаточно указать следующие данные:
1. ФИО.
2. Номер кредитного договора.
3. Идентификационный код.
4. Паспортные данные.
Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

antikollektor
antikollektor
27 ноября 2013, 18:21
Таже ситуация — пришел в отделение банка на Глинки,1 в Днепропетровске и на мою просьбу предоставить мне выписку о движении средств по моему счету получил отказ. Мотивация основывалась на ежедневном росте штрафов и пени.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Хотел узнать и сверится по проплатам, НО