Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Терроризм

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
7777777LLLLL 9 ноября 2013, 5:55
Если честно то хотелось писать только одни матюки, но попытаюсь себя сдержать! В кратце изложу проблему! Ну в общем как и все, очень было нужно оплатить дочери обучение, последний курс в институте, пришлось взять кредит(Нет обслуживание, в отделении Кривого Рога на пр.Гагарина очень хорошее, Валерия большое спасибо, человек на своем месте. Вопрос о людях, которых вы набираете для звонков-напоминаний.Вы что специально дебилов берете или у вас такая политика людям, которые вовремя платят и не имеют задолжностей и просрочки, жизнь портить(Для чего чинить телефоный террор человеку который платит(ну раз позвонили, причем звонят в рабочее время, когда зачастую нет возможности ответить, ну да ладно один раз, а 15 раз подряд( и объясните вашим кретинам, придурковатым(что если срок оплаты с 10 по 15 то раньше нельзя заплатить потому что оплата защитается в предыдущую оплату и будет просрочка(Никогда и никому ваш банк не порекомендую(
Платинум Банк
Ответ банка
platinumbank 11 ноября 2013, 15:50
Добрый день! Относительно поступления телефонных звонков, информируем, согласно условий кредита, в договоре указано, что Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащем исполнении Заемщиком своих обязательств по договору, другую информацию, связанную с договором, а также коммерческие предложения Банка путем отправлений сообщений через почтовые отделения, электронными средствами связи, SMS и голосовых сообщений на адреса / номера телефонов, указанные Заемщиком в Заявлении, или другим путем. Для того чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, относительно качества консультации, рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Паспортные данные.
Так же по любым вопросам можете обращаться я в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться