Киев руководители - ПОМОГИТЕ!!!!!

rabota2013 rabota2013
23 октября 2013, 11:51
Добрый день. Наши руководители в Киеве, обращается к Вам не один эксперт из Кривого Рога. Наш МРС Гапич Оксана Владимировна заставляет нас ездить с КА, Погуляй Русланом и Гольником Николаем по домам к людям оформлять кредиты. Мы ездим и по сёлам и по городу. Даже с Кривого Рога ездим в Желтые Воды. Бывает что домой возвращаемся очень поздно из за чего проблемы в семье.. Мы, эксперты понимаем, что этого нельзя делать но она нас заставляет — пугает увольнением. А нам работа нравиться и увольняться не хотим. Давно уже работаем и нам Банк очень нравиться. Работала раньше на Юбилейной, отработала хорошо всю территорию, а летом отправила меня работать на 95 квартал ездить с КА по домам. Обращались за помощью к областной Саломатиной Натальи но без результата. Помогите нам пожалуйста. Может хоть Вы не будете равнодушны к нам.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
24 октября 2013, 19:01
Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробное описание Вашей проблемы нам на почту zapros@platinumbank.com.ua. В письме укажите адрес отделения Банка, в котором Вы работаете и Ваши контактные данные — ФИО и номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться. Мы будем рады Вам помочь и примем все необходимые меры для решения данной ситуации.

Apraxi
Apraxi
3 ноября 2013, 23:09
Уважаемая Зайцева Виктория Владимеровна!!! Не хочется выносить на всеобщее обозрение, но когда вы уже успокоетесь???? Мы експерты Кривого рога, довольны и нашей работой, и нашем МРС ГАПИЧ ОКСАНОЙ ВЛАДИМЕРОВНОЙ и областным руководителем! И подставлять других это некрасиво!!! Хотите писать, пишите от своего имени а не от нашего!!! И никто никого не принуждает и не заставляет!!! все работают согластно стандартам и ценностям банка, а ваши письма и отзывы оставьте при себе!!! Это смешно!!! Эсли ваша карьера не сложилась, попробуйте себя в другой сфере… У вас все будет отлично. А мы, эксперты, можем сами попросить помощи если она нам будет нужна, у нас для этого есть корпоративная почта!!!