Странный банк!!!

Марина Савчук Марина Савчук
6 октября 2013, 15:03
Странный банк!!! Год назад дали в кредит технику как официально не работающему человеку.Платила своевременно год.Когда остался месяц решила взять кредит 5 тыс.на свадьбу сына.Позвонила в банк сказали приходите.Приехала из пригорода!!! Потратила время.Отказали.На следующий день пришла СМС приходите кредит дадим.Звоню опять менеджеру на указаный телефон мне девушка сказала приходите все сделаем.Еду опять из пригорода!!! Трачу два с половиной часа своего времени на оформление+зависшая программа-опять отказ!!! Мне кажется что этот банк любит поиздеваться над людьми НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
7 октября 2013, 18:34
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для исправления ситуации, пожалуйста, напишите на почтовый ящик zapros@platinumbank.com.ua описание Вашего вопроса. При обращении также укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона.
Вы также можете обратиться в Контакт-центр банка с мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Либо по номеру 0 800 308 308.
Спасибо.

Марина Савчук
Марина Савчук
6 октября 2013, 23:15
Почитав отзывы о Вашем банке хочу казать-СПАСИБО ЧТО НЕ ДАЛИ МНЕ КРЕДИТ!!! Оградив меня от всего того негатива о чем я прочла в отзывах.
TATASAKI
TATASAKI
17 октября 2013, 13:05
Наталья, Cаки
Очень часто беру в этом банке кредит, ни разу не отказали.Правда я стараюсь всегда раньше закрыть. И проблем никаких не было. И при оформлении кредита в нашем городе очень вежливый и внимательный сотрудник банка. Всегда хожу оформлять только к нему.