Ув.Платинум-банк!

qwertyuiop12345 28 сентября 2013, 18:27
Ув.Платинум-банк! Я вам пишу, вот по какому вопросу. Я многодетная мать, воспитываю сама троих детей, муж умер два года назад из-за болезни. Я в ноябре 2012г. в вашем банке взяла кредит сроком на три года, добросовестно платила его, пока работала.В связи с кризисом, я осталась без работы, сейчас нахожусь в поиске работы, так как у меня трое несовершеннолетних детей, не любой график работы мне подходит.Кредит временно я не плачу, так как в даный момент мне не с чего.Коллектора мне звонят, дети снимают трубку, им постоянно угрожают.Я обратилась письменно к дирекции вашего банка, по поводу об реконструризации долга.Очень прошу вас проконтролировать сетуацию.
Платинум Банк
platinumbank 1 октября 2013, 11:34
Мы благодарим Вас за сотрудничество и сообщаем, что графики оплаты устанавливаются при заключении договора и не изменяются на протяжении всего срока кредитования. Это позволяет клиентам оплачивать ежемесячный платеж без просрочек.
Информируем, что согласно условий договора Банк может направлять Заемщику коммерческие предложения Банка путем отправлений сообщений через почтовые отделения, электронными средствами связи, SMS-сообщений на адреса/номера телефонов, указанные Заемщиком в Заявлении, либо иным путем. При этом Заемщик несет все риски, связанные с тем, что направленная Банком информация станет известна третьим лицам.

starka
starka
28 сентября 2013, 22:43
Они реструктуризируют долг с пеней и добавят повышеный процент. Месячный платеж может возрасти в 3 — 7 раз, т.е это как взять кредит на остачу долга с пеней под 80 — 90 процентов годовых.