Самый не адекватный банк!

Артём Бугеря Артём Бугеря
27 августа 2013, 13:00
Я ФЛП со стажем работы 11 лет. Клиент другого банка, в котором у меня золотая кредитка с лимитом 30 тыс, расчетная голд, счет ФЛП 2600 с кредитным лимитом 200000 грн!!!, депозит.
Обратился в платинум за кредитом 20 тыс грн для покупки авто с пробегом, стоимостью 60 тыс. По телефону сказали, что предварительно дан положительный результат, и назначили встречу со специалистом в отделении банка на 10-00. Когда я приехал в отделение, то оказалось, что на 10-00 там я не один. Прождав час, я уехал. Позже мне перезвонил этот самый специалист, и снова мы договорились на 10-00 на сегодня. Ситуация опять повторилась, но я дождался. Я принес с собой все регистрационные документы фирмы, декларации о доходах, заверенные налоговой, все справки. Но до них дело даже не дошло! При попытке сохранить анкету, сразу выдавался ОТКАЗ! Т.е., очевидно, что дело даже не дошло до рассмотрения!
Это полный бред! Перед этим я сделал через свой банк запрос в УБКИ, для получения своего кредитного рейтинга и отчета. Кредитный рейтинг очень высокий, ни одной просрочки за все время пользования кредитами. Даже в кризис 2008г, когда у меня был долларовый кредит, я не сделал ни одной просрочки!
У меня высокий доход, подтвержденный документально, автомобиль, квартира.Мой банк мне предложил кредит до 100 тыс на авто, но они не кредитуют авто с пробегом! А ваш банк даже не допустил мою заявку до рассмотрения комиссии! Хотя передо мной сидел был одобрен кредит молодому парню, который официально не работает, получает ЗП 3 тыс, у него жена и ребенок, и еще и платит алименты и имеет не погашенный кредит!!! Это полный бред! Такое отношение к клиентам не делает вам чести!
Platinum Bank
28 августа 2013, 17:59
Добрый день, благодарим Вас за описание сложившейся ситуации. Мы будем рады помочь Вам в данном вопросе, для этого просим Вас написать письмо на электронный ящик zapyt@platinumbank.com.ua с детальным описанием проблемы, с которой Вы столкнулись, просим Вас указать Ваши ФИО и номер телефона, по которому можно связаться с Вами. Спасибо!

Артём Бугеря
Артём Бугеря
29 августа 2013, 16:21
Севастополь
Не вижу в этом никакого смысла! Очевидно, что у вас есть фильтр, который блокирует анкеты еще на стадии их сохранения, при не соответствии каких то параметров. Как вариант, вы боитесь кредитовать ФЛП. Вот заявка и не доходит даже до рассмотрения живым человеком!
2 сентября 2013, 18:42
Platinum Bank, Киев
Добрый день, такого фильтра нет, кредитные продукты Platinum Bank доступны тем лицам, которые трудоустроены как ФОП. Обращаем Ваше внимание, мы не предоставляем кредиты для ведения предпринимательской деятельности и не выдаем кредиты юридическим лицам.