какая страна такие и банки!!!

malychenko98 malychenko98
12 августа 2013, 17:24
А Я ВОТ ВОБЩЕ НЕ ПОЙМУ КАК Я ОКАЗАЛАСЬ В ВАШЕМ ПЛАТИНУМЕ!!! И НЕ ОДНА Я ПОПАЛА В ПОЛНУЮ Ж… ПУ!!! КРЕДИТ В ВАШЕМ БАНКЕ НЕ БРАЛА!!! А ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО ПО МОЕМУ ЕСЛИ БАНК ПЕРЕДАЕТ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ДРУГОМУ БАНКУ, КЛИЕНТА ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! СОТРУДНИКИ ВАШИ МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО ЛАПШИ НАВЕШАЛИ И ПРО ДОГОВОР И ПРО КРЕДИТКУ ЧТО ПРОСТО СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! ТАК ДО СИХ ПОР НЕ ДОГОВОРА НИ КРЕДИТКИ НЕТ!!! ЗАТО КОЛЛЕКТОРАМ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ КАК ЗАДОЛЖНИКА ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! ВОТ И ПЛАТИТЬ ПЕРЕСТАЛА ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЗНАЮ КОМУ Я ПЛАЧУ! ДА И ЕЩЕ Я ДОЛЖНА ГАНЯТЬСЯ ПИСАТЬ КАКИЕ ТО ПИСЬМА ТОМУ БАНКУ У КОТОРОГО БРАЛА КРЕДИТ ЧТОБЫ ОН ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ В ПЛАТИНУМ ПРОСТО АБСУРД!!! Я БЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! РАЗВЕЛИ ЛЮДЕЙ КАК ХОТЕЛИ ОТ ХОУМ БАНКА ПОТОМ ТИПА ВОСТОК ТЕПЕРЬ ПЛАТИНУМ!!!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
14 августа 2013, 11:01
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за обращение в наш Банк. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас подробно описать сложившеюся ситуацию и написать Ваши данные на почту zapros@platinumbank.com.ua.
Надеемся, что благодаря открытым отзывам наших клиентов мы сможем эффективнее работать над усовершенствованием качества обслуживания.