утеря документов

vitalina1122334 vitalina1122334
2 августа 2013, 18:24
Потеряла пакет документов по кредиту платинум банка. Кредит закрыла и получила с киева официальное письмо о закрытии кредита. Скажите могут ли по утерянным кредитовским документантам оформить кредит чужой человек или как то воспользоваться этими документами могут? Чем мне это чревато? Возможно ли меня сделать по утерянным документам поручителем, без моего ведома??? Подскажите.

5 августа 2013, 15:55
Platinum Bank, Киев
Добрый день, благодарим Вас за описание сложившейся ситуации. Мы будем рады помочь Вам в данном вопросе, для этого просим Вас написать письмо на электронный ящик zapyt@platinumbank.com.ua с детальным описанием проблемы, с которой Вы столкнулись.

Просим Вас указать Ваши ФИО и номер телефона, по которому можно связаться с Вами. Сразу же хотим Вас уверить, что для получения кредита необходимо Ваше личное присутствие при получении кредита, без Вас по Вашим документам другой человек не сможет получить кредит. Спасибо!
6 августа 2013, 19:41
Спасибо за ответ. А по утерянным документам, могут сделать меня поручителем в вашем банке? Или внести мой номер телефона в чужой договор?
7 августа 2013, 00:24
7 августа 2013, 14:28
Platinum Bank, Киев
Добрый день, в нашем банке не требуются поручители при получении кредита. В отношении номера телефона, да его могут внести как один из возможных контактных номеров.
8 августа 2013, 18:58
Добрый вечер, да именно так и получилось, мой номер внесли как контактный, внес человек которого я не знаю. И ваш банк звонит и спрашивает теперь знаю ли я этого человека… а я лично не знакомы с этой женщиной… неприятная ситуация получается
9 августа 2013, 12:36
Platinum Bank, Киев
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для исправления ситуации, пожалуйста, напишите на почтовый ящик zapros@platinumbank.com.ua. При обращении достаточно указать ФИО и номер телефона, на который поступают звонки. После проверки информации мы удалим номер из базы для прозвона.