Подскажите что делать!

Мария Лужкина 14 мая 2013, 10:06
Оформила кредит в этом банке, платила своевременно, до определенного момента, пока не положили в больницу, нет возможности оплатить, просрочила два платежа, жду перевод от мужа с России, сразу же оплачу задолженность, мне звонили с банка, но не было возможности разговаривать, т.к. звонят либо рано утром, либо поздно ночью! Позвонили с банка знакомым и оставили контактный номер для связи с ними, номер стационар 044, нет возможности позвонить с мобильного!!! филиала в нашем городе банка нет, обратиться некуда! сегодня пришла смс о полном погашении кредита! что теперь делать незнаю, расчитывала на сумму погашения задолженности частично! что будет если погашу только просроченный платеж? пишут в смс, чтоб ждали специальную выездную группу! сколько у меня есть времени? и могу ли я оплатить только просроченный платеж?

Silence
Silence
14 мая 2013, 11:13
Почему это нельзя на стационарный позвонить с мобильного? Можно, звоните.
Мария Лужкина
Мария Лужкина
14 мая 2013, 12:45
Я написала что нет возможности, т.е. средств на телефоне!!! и стационара тоже нет!
Lenaz
Lenaz
14 мая 2013, 21:54
У меня тоже было так когда то, требовали все заплатить, заплатила просрочку а потом платила по графику, после этого еще три кредита у них оформила.
15 мая 2013, 15:23
Банк заинтересован в том, чтобы Вы погашали хотя бы частично, даже по 50 грн, но погашали. И банк оооочень негативно относится к тем клиентам, которые вышли на просрочку и не поднимают трубку при звонке, они сразу их относят в категорию мошенников и предпринимают соответствующие меры — письма, гневные смс, звонки соседям и на работу.
16 мая 2013, 12:08
Этот банк стал много беспредельничать! пора в суд подавать на сотрудников и банк в целом, за ихние звонки и угрозы!
16 мая 2013, 19:56
Судиться с банком, наверное, можно и нужно, но себе дороже выйдет как по денежным затратам, так и по временным
16 мая 2013, 12:06
Зафиксируйте звонки после 23:00, и угрозы! и с этим всем в суд..., вам этот банк еще и должен останется!
16 мая 2013, 12:08
А выездной группы не будет, они пугают…
16 мая 2013, 19:57
А тут вы правы, конечно же никто не приедет, тем более по суммам до 2000-3000 грн.
16 июня 2013, 16:18
Выездной групы не будет, кредит вы можете и далее погашать частями, но необходимо будет позвонить в контакт-центри уточнить сумму для вхождения в график. И не затягивайте с этим, потому что банк имеет право передать ваш договор на обслуживание коллекторам
16 июня 2013, 16:20
По поводу суда з банком- не несите чуши плз, если не разбираетесь, банк не нарушает условий договора