Жалоба

kevin 28 декабря 2012, 19:26
Всем! Всем! Всем! Кто прочитает мой отзыв: никогда не связывайтесь с этим банком. Я имел несчастье взять кредит в этом банке. Кредит давно погасил, причем раньше времени. Мало того, что условия погашения у них просто тупые- ставят дату с… по… если раньше внес сумму, не защитывают, потом присылают письма-предупреждения. Это глупо… Прошел почти год после погашения кредита, звонят моим родителям, спрашивают мой телефон (?). Мои родители встревожены. Я позвонил на их горячую линию, так девушка мне говорит, мол, за условиями договора, они имеют право звонить моим родственникам. Но, позвольте, договор закончился в тот момент, когда я внес последнюю копейку… Они меня что за лоха считают? Я закон тоже достаточно знаю. Короче, я был крайне возмущен, это ненормальный банк… Хотите гемороя- свяжитесь с Платинум банком!
Платинум Банк
25 января 2013, 16:21
Мы благодарим Вас за сотрудничество и сообщаем, что графики оплаты устанавливаются при заключении договора и не изменяются на протяжении всего срока кредитования. Это позволяет клиентам оплачивать ежемесячный платеж без просрочек.

Пожалуйста, уточните, что говорили сотрудники при обращении к родителям, чем мотивировали звонки?
Согласно условий договора, банк может направлять Заемщику коммерческие предложения банка путем отправлений сообщений через почтовые отделения, электронными средствами связи, SMS-сообщений на адреса/номера телефонов, указанные Заемщиком в Заявлении, либо иным путем.

platinumbank
platinumbank