Платинумбанк Киев. Отделение на Р.Окипной.

dmargo8 dmargo8
12 декабря 2012, 10:07
Мне нужен был дубликат (подтверждение) оплаты мной в Управление Держказначейства 536 гр. (+25 грн. комиссия банка). Оплата произведена 16 ноября 2012 года в отделении на ул. Р.Окипной, 4а. Вчера (11.12) я позвонил в коллцентр с вопросом — возможно ли такой дубликат получить. Оператор Татьяна 9!!! минут выясняла можно ли. И сказала «ДА». Я с другого конца города ( в эту непогоду!!) отправился в это отделение на Левый берег. Прождав менеджера около 40 минут, к сожалению, я не знаю как его зовут, но это молодой парень среднего роста, его стол справа, первый за охранником — получил ответ, что такую услугу банк не оказывает. Так как я не являюсь клиентом этого банка и мне надо свою просьбу изложить в письме и направить его в Головной офис. Там они рассмотрят и дадут какой-то ответ. Надо сказать, что этот дубликат мне нужен по требованию суда на 17.12! (Т.е. никакой ответ я к этому времени не получу!). А физлицу оплатив в этом банке любую сумму, в случае необходимости получения дубликата — надо сразу же, не общаясь к этому банку просто оплачивать эту же сумму второй раз?????( Не дай Бог не в этом банке!) Этот банк, конечно, я никому не посоветую, внесу его в свой черный список и буду обходить стороной!!! «СПАСИБО» за сотрудничество!

platinumbank
platinumbank
23 января 2013, 11:13
Platinum Bank, Киев
Мы благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Такие ситуации просто недопустимы в работе. мы обязательно примем необходимые меры.
Надеемся, что благодаря открытым отзывам наших клиентов мы сможем эффективнее работать над усовершенствованием качества обслуживания.
На данный момент запрашиваемый Вами документ выдается только по письменному обращению на юридический адрес банка.
Если возникнут вопросы — обязательно обращайтесь.