Вопрос

irina26 irina26
22 октября 2012, 13:32
Здравствуйте! У меня и отзыв, и вопрос:
Я являюсь клиентом Платинум банка. В апреле 2012 года был оформлен кредит на сумму 22000 грн.
До это времени каждый месяц я вносила платеж. Но последний месяц на работе задержка заработной платы в связи с проверками, выборами, ростом дебиторской задолженности и т.д.
Последний платеж был оплачен 01.01.2012 в полном размере, но с опозданием на 5 дней (в размере 1500 грн., а надо было оплатить 1415 грн).
Сейчас у меня большие проблемы на работе и я не могу оплачивать кредит. Могу ли я получить отсрочку платежа на 2-3 месяца и что для этого надо сделать?
В контакт центре мне в очень грубой форме некая Ирина объяснила, что это мои личные проблемы. Что все попавшие в такую ситуацию одалживают у кого-то, но я даже уже не могу одолжить у родителей. т.к. сотрудники банка звонками в 7 утра о том что я на 1-5 дней просрочила платеж (в конце сентября) просто испортили мне отношения с родителями.

Скажите, пожалуйста, как мне выйти из данной ситуации и взять отсрочку по платежу на этот короткий период.

yulya77
yulya77
13 декабря 2012, 19:42
Вы знаете- это(иначе не могу назвать), Ирина сотрудник банка, очень не умеет общаться с людьми. Видно у этого существа ничего не сложилось в личной жизни и оно так ведет себя с клиентами банка. Оно и мне звонило, угрожало, оскорбляло мою честь и достоинство и я не остановлюсь пока ОНО не извениться лично. О мне все узнают, но я не отступлю, чтоб какое-то ГГГГГГГ так со мной общалось.Надо помнить. что все мы люди!!!