Я больше к вам не приду

Buyer 16 августа 2012, 22:42
В 2011 осенью брал кредит. Хоть справка о доходах не требовалась ( кредит был на сумму 8000, ну очень хотелось закончить с ремонтом побыстрее), у меня почему-то ее попросили. Два дня мурыжили, сначала отказав, а потом перезвонили и сказали о положительном решении. Тут интересней. Реальные % по кредиту не соответствовали заявленым, но это ладно, тем более что кредит гасился бы досрочно. Оформили, получил деньги на руки, узнав свою сумму ежемесячного платежа в 907 (тело+%+страховка!) грн и получив график проплат гасить кредит я должен был до 8-го каждого месяца, но брал я его 11 числа, на что меня заверили что мне надо платить до 11.
Первый раз оплатил вовремя и больше, на 2 месяц после 8-го начали донимать звонками — я сказалчто я плачу до 11числа, на что мне ответили что нет, в графике платежей указано с 3-го по 8-е и мне будет насчитана пеня.
Про хамство отддельных сотрудников говорить не буду, потому что сам не подарок и умею резко отвечать.
Прошло пару месяцев «удачного» сотрудничества, кредит гасился с опережением, в один прекрасный день меня посетила мысль закрыть его досрочно, звоню по указанным контактам, авторизировавшись задаю вопрос: какая сумма до полного погашения кредита на сегодняшний день? Мне ответили почему-то посчитав туда и сумму ежемесячного страхования, на вопрос почему я должен оплачивать страховку за те полгода которыми я не пользовался — ответ — не хотите, гасите в срок.
Кредит я выплатил полностью, правда всеравно не с 1 раза, пришлось приезжать и доплачивать 20грн, но справку я взял о закрытии. Это не считая того что звонят реально какие-то олени и требуют! заплатить, я оплачиваю с опережением графика и договор расчитан на 1 год,
Накалывают на каждом шагу, пусть моя сумма страховки будет потрачена на презервативы чтоб такие уроды как вы не размножались.

Да,! внимательно в договоре читайте переходные положения: те контакты которые вы оставляете — будут переданы 3-м лицам в обязательном порядке!!!

20 декабря 2012, 1:35
Cказать что банк-отстой, это тоже что его похвалить.Тут левая рука не знает есть ли правая.Ихним программистам я бы не доверил даже калькулятор.Плюс-тут нет бумажных монстров-сам банк страшнее, тут уж лучше голым по родственникам.В феврале с ДУРИ открыл кредитку, думал сделать жене сюрприз, пока дошел домой, про покупку знала жена, мама, мое начальство, только мне не позвонили.Сюрприз удался.Снимал деньги 25_го, с третьего числа начали звонить с угрозами всем выше перечисленным, мне ни разу.Хотя погашение до 10_го.Позвонил на Гарячую, перестали.Оплатил.С 12-ГО ТЕРРОР всех _почему они не видят денег на своем компе(интересно он у них вообще есть), Хотя платил в кассу ПЛАТИ_НАМ банки.За10 месяцев заплатил 6500 из взятых 10000, с ежемясячными угрозами.Решил закрыть ету рыбку для них -ЗОЛОТУЮ.Узнал остаток_ОХ......_8500.По словам ихней Горячки(судя по всему белой) я все время снимал деньги.Что -то доказать нереально(у них компьютер!), Думаю плачу и идет ета рыбка… ФИГ ВАМ.В 17.30 пришел в отделение_касса не работает.Только до 17.00(потом компьютер ищут).узнал на горячке остаток.Утром следущего дня еще раз_горячка-остаток, вы не поверите я стал должен еще больше УРА.Заплатил, думаете закрыл.Три дня надо ждать компьютера(ПЛАТИЛ ОПЯТЬ В ИХ КАССЕ).Блокирую карту, прихожу через три дня _Я ОПЯТЬ ДОЛЖЕН.Прелесть.Утром опять пойду.Думаю я теперь туда буду ходить бесконечно, потому-что за три дня после очередного последнего платежа там не наступают. Так что я бы рекомендовал этот банк всем сотрудникам этого-же банка и ценителям МММ.
20 декабря 2012, 1:38
Кстати единственный банк который жмет даже на СМСку в Ваш день рождения.