Такое горе есть везде!!!!

scha456 scha456
14 июня 2012, 10:44
В г. Николаеве на ул. Спаской 75 а, также есть липовый Платинум Б.А.Н.К., который обманывает людей прикрываясь настоящим «Платинум банком».Сама чуть не влипла.Пришла к ним взять кредит на 5000 грн.мне сказали нужен первоначальный взнос 1000 грн., пошла домой за деньгами. Иду мимо магазина и вижу в окне плакат с рекламой «Платинум банка»-«Купуйте в кредит тут», зашла… И очень удивилась после консультации, что это разные банки и, что когда берешь денежный кредит первый взнос НЕ НУЖЕН!!! СЛАВА БОГУ, что ноги занесли меня в этот магазин, а то боюсь подумать, чем бы это все закончилось.Я клиент настоящего ПАО" Платинум банка", очень довольна, плачу кредит настоящий, получила деньги и хорошее обслуживание.Спасибо.
Всем советую быть очень внимательными, ведь с каждым может такое быть и не всем так повезет, как мне.Обидно, что такие мошенники пытаются прикрываться честным именем «Платинум банка» играя на сходстве названия.Еще раз будьте внимательны!!!
Platinum Bank
14 июня 2012, 15:25
Добрый день!
К сожалению, Вы стали жертвой действия группы мошенников, предлагающих кредиты под вывеской «Б.А.Н.К. ПЛАТИНУМ».

Мы знаем о существующей проблеме и приняли соответственные меры. Так, 23.03.2012 в г. Луцк на заседании коллегии АМК по инициативе Platinum Bank состоялось рассмотрение дела по компании «Архбудэкспертизе», которая уже длительное время по всей территории Украины активно выдает кредиты под вывеской «Б.А.Н.К. ПЛАТИНУМ».

Platinum Bank выиграл дело. В результате АМК был:

— признан факт нарушения добросовестной конкуренции,

— компанию обязали прекратить использование наименования,

— санкции – штраф 100 тыс.грн.

Подробную информацию можно просмотреть здесь — www.platinumbank.com.ua/upload/files/ScanXWC4250No4001.pdf.