Обманщики

navineytiri2012 23 апреля 2012, 12:33
Взяла кредит на 2000 гр., нужно отдавать на 900 гр. больше, на это согласилась ведь нужно было срочно.платить нужно 291 в месяц, я плачу 400 ведь с задержкой максимум на 10 дней.когда заплатила уже половину кредита позвонил кредитный инспектор, стала возмущатся что я задержала платеж и теперь должна заплатить 200 гривен банку за задержку, а то испорчу кредитную историю и уже не один банк не даст мне кредит.с такой наглостю сказала: ещо не все деньги на паску прогуляли? в договоре указано что за задержку будут считать пеню 0.3 % в день от сумы ежемесячного платежа ведь это копейки от куда взяли 200 гр. непонятно. КРЕДИТЫ В РАЗНЫХ БАНКАХ БРАЛА НИКТО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ, НАОБОРОТ ТОЛЬКО РАДЫ ЧТО БЫСТРЕЕ ПОГАСИЛА, А ТУТ СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕНИЯ. ДЕБИЛЬНЫЙ БАНК С ОГРОМНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С НИМ СВЯЗЕВАТСЯ.

jhfxxhklkppknb
jhfxxhklkppknb
3 мая 2012, 23:22
В договоре сразу прописано какая переплата будет. Прочитать тяжело при оформлении??
navineytiri2012
navineytiri2012
19 мая 2012, 21:06
Я читала, переплата 0.03 процента в день это меньше 3 гривен от кредитной суммы, 30 гр. за 10 дней, а не 200 как приказом говорила инспектор, и с чего тебя это так взволновало, тоже мне защитник нашолся!!!
Mitis11
Mitis11
27 июня 2012, 20:32
Вы перепутали понятия «переплата» и «пеня». navineytiri2012 правильно отметила что в стандартом кредитном договоре пеня расчитывается в размере 0.33% в сутки от суммы кредита. Вся «загвозтка» состоит в том что вы систематически «сбиваете» график платежей. Я немогу ответить Вам почему Ваша задолжность доходит до 200 грн. так как не могу просмотреть график Ваших платежей и погашения задолжности. Если Вас интересуют данные ньюансы можете известитьте меня об этом (для этого необходим ваш номер ИНН либо номер договора) и я просчитаю вам проценты, комсиию, пеню, и т. д.
Прежде чем общаться с банковскими сотрудниками советую: узнавайте их данные (имя, фамелию, порядковый номер менеджера). Это насторожит хамовитого сотрудника, а случае хамства, угроз, оскорблений сразу обращайтесь на горячую линию банка: 0-800-308-308. (Благо данные о хаме у Вас есть и вы сможете конкретно указать на человека, а не говорить: Ваш мальчик, ваша девочка...)