На бумагу нет денег

blum123 blum123
16 февраля 2012, 20:50
В сентябре перевели с банка Восток в Платинум банк.Письменных уведомлений не было, платила вовремя.Платинум банк начислил пеню в размере 160 грн.Уже четыре месяца веду переписку, писем в упор не замечают, то не правильно письмо оформила, то реквизиты не все.Пеню начислять хватило информации обо мне, а снять-рука не поднимается.Наверное, собирают деньги, чтобы квитанции людям высылать, даже по телевизору кричат-«бумаги нет, бумаги нет».Устала по телефону спрашивать за что пеня и почему? Сегодня отправила четвертое письмо, уже потратила 40 грн, остальные из 160 собираюсь потратить на листовки с антирекламой Платинум банка в Запорожской области.Люди!!! Это морадеры!!!

zxcvbnm1234
zxcvbnm1234
12 сентября 2012, 10:02
Я вас прекрасно понимаю, такая же ситуация, сегодня с утра позвонили сказали, что я должна еще 450грн.В апреле пришло письмо от коллекторов задолженность была 628, и оплатила 678 и все равно должна.Позвонила на горячую линию, сказали пишите письмо о снятии пени.Я уже устала писать им, сколько денег и времени потрачено.Не знаю что делать? С банком Восток таких проблем никогда не было, а здесь хамье, не все конечно, но большенство.