Банк начинается с рекламы.

EgoPro 13 октября 2011, 17:44
Банк начинается с рекламы. А она, как показывает практика — хоть и красивая, но не эффективная. По существу — банк в рекламном ролике указывает не правдивую информацию, таким образом обманывая потенциальных клиентов. Кредит наличными до 10.000 грн., без справки о доходах — НЕ ВЫДАЁТСЯ! О больших суммах и смысла нет говорить. Ложь, и обман. А реклама красивая, про бумажных монстров :-)

natali378iua
natali378iua
19 октября 2011, 18:21
Я эксперт Платинум Банка, и могу ответственно заявить что я лично оформляла кредит на 10 тысяч грн. без справки о доходах В нашем Банке все возможно
Valery123
Valery123
13 мая 2012, 11:55

если бы я был экспертом какого-либо банка, я бы не НИКОГДА не позволил бы себе фразы «В НАШЕМ БАНКЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО».
Вы думаете ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?????
ВСЕ ВОЗМОЖНО?????
какой же это ужасающий непрофессионализм!
aquarius
aquarius
13 мая 2012, 12:30
Девушка, Вы чушь городите!
Если Вы работаете в Платинум Банке, то Вашему кредитному подразделению раз плюнуть запросить по Лотусу (или как там ваша система внутреннего документооборота называется) HR-департамент о справке по Вашей з/п.

P.S. Будьте осторожными в упоминаниях слова «эксперт». Директор департамента, член правления, директор филиала — могут себя так называть. А Вы занимаете одну из этих должностей?