Встреча на Дегтяревской!!!Итоги

Viktoriia1987 16 марта 2017, 19:35
Уважаемые однополчане, я напишу то что я помню и что нам сказали, кто сегодня был на дегтяревской дополните меня пожалуйста когда зайдёте на форум.Первое, что хочу сказать: один в поле не воин.Какое хамское отношение было 10 марта на этом же отделении и какие вдруг милые все стали сегодня увидев группу людей!!! Вышел пан Ираклиенко и сказал, что все списки по всем людям поданы, отданы, что выплаты будут на следущей неделе, что будет заседание фонда (когда сорри не дослышала), понедельник вторник нужен фонду на что-то там(дополните меня кто помнит).На конкретный вопрос когда увидим деньги: среда четверг.На что мы ответили, что не будет денег на следующей неделе мы прийдем в большем составе.Я спросила у пана законно ли блокировали деньги, ответил законно.Спосили а при чем тут депозиты, ответил ну вот так мол все заблокировали взяли для проверки.Зам Ираклиенко упомянула: вам прийдет смс.Пан сказал будет информация и на сайте фонда и банка! Мое мнение-кинуть 4000 не так просто, кинуть 500 человек легко и опять по неведомым причинам не внести в списки.поэтому когда начнутся выплаты всем отписываться о получении плиз.Кого не дай Боже не внесут этих людей надо будет поддержать даже тем кто получит деньги.Своих не бросаем!!! И ещё лично моё мнение- информации некоторых здесь учавствуюших на форуме доверять не стоит.

kosi4
kosi4
16 марта 2017, 19:41
Спасибо большое за беспокойство и информацию.
16 марта 2017, 19:47
Только он Ирклиенко, а не Ираклиенко, но сути это не меняет, а так все верно, не будет в ПОНЕДЕЛЬНИК инфы на сайтах фонда и банка, значит Ирклиенко — брехун, вибачьте, уж пан, я записала Ваши обецянки на диктофон
16 марта 2017, 19:50
Это хорошо, что записали!!!
16 марта 2017, 19:55
Виктория, Спасибо большое за инфо. А то наши мальчик, здесь, больше всех агитировали, а по сути где они сейчас?
16 марта 2017, 20:00
Не ругайте мальчиков, мужчины были, мужчины молодцы!!! К ночи все доберутся до компьютера напишут. Один pport не порадовал нас своим визитом, один одинёшенек поехал в фонд, зачем откололся одному ему видимо известно.
16 марта 2017, 20:10
Это те, которые у Вас еще недавно были молодцы? они ими и остались — молодцами
Юлия Тарабановская
Благодарю Вас.
oleq12345
oleq12345
16 марта 2017, 20:23
Спасибо Виктория и Татьяна!!! Только что добрался к компьютеру -вы меня опередили.С понедельника ждём информации о начале выплат.И все держимся на связи!!!
16 марта 2017, 21:49
А вы помните что он сказал на счёт всех ли абсолютно до единого включили и предали в фонд? Че т переживаю чтоб они не замутили ничего на счёт часть отдали часть недодали
pport22
pport22
16 марта 2017, 20:23
Во первых Ирклиенко ничего не решает, он выполнил свою миссию, с 13 марта его полномочия для нас исчерпались! Он сказал по принципу колл-центра: говорить то, что хотят услышать и чтоб небыло негатива и скандало!!!

Был сегодня в ФГВ, сказали, все кто подавал заявления Ирклиенку с 1 марта на включение в реестр повторно, все попали + те, которых успели проверить, поэтому волноваться не нужно…
Выплаты будут до 11 апреля не позднее, но уклончиво сказали, что скорее всего выплаты возможно начнуться на следующей неделе, следите за сайтом Фонда!!! Вот и все! Типа ждите и получите!!!
16 марта 2017, 20:37
Какой «молодец», разве «Ваша миссия» уже не закончена?
k1ty13
k1ty13
16 марта 2017, 21:00
Спасибо за информацию и за то, что остальных держите в курсе событий!
Павел  Волков
Павел Волков
16 марта 2017, 21:06
Спасибо Киевлянам за настойчивость, инициативность и беспокойство за остальных вкладчиков, хорошо что Ирклиенко «взяли за жабры», теперь буду спать немного спокойней до понедельника
Владимир  Карпенко
Владимир Карпенко
16 марта 2017, 21:33
Спасибо большое за информацию!!!
Toxa David
Toxa David
16 марта 2017, 22:25
Спасибо за информацию. Сегодня пришло уведомление с почты Киев33 заказное письмо-заявление забрали.
Відправлення за номером 1003109539832 вручене за довіреністю 16.03.2017 об’єктом поштового зв’язку КИЇВ 33 з індексом 01033.
Kokosik28999
Kokosik28999
16 марта 2017, 22:26
Спасибо ребята, за нас всех кто не может придти
16 марта 2017, 22:38
А я писал заявление 2 в фонд 1 в банк но отправлял на сайт банка и фонда. думаете стоит отправить и почтой?..
16 марта 2017, 22:46
Если Вы имеете даты входящих этих заявлений, то не думаю, то нужно еще почтой, лучше позвоните в банк и в фонд и уточните номера входящих, списки уже поданы 10.03, решение принято комиссией фонда 13.03, а 20.03 это типа «забронировали для себя еще время потянуть»
16 марта 2017, 22:49
Да и большое СПАСИБО
lauderdale
lauderdale
16 марта 2017, 22:49
А сколько человек было на Дегтяревской?
Марина Калашникова
Марина Калашникова
16 марта 2017, 22:54
Друзья! большое спасибо за хлопоты, надеюсь, что все у нас теперь ОК.
7tad7
7tad7
17 марта 2017, 1:19
Девочки! Огромное спасибо! Мальчикам тоже! Сходили, потрепали себе нервы, написали нам, объяснили — огромная благодарность! Жаль, что живу не в Киеве, обязательно была бы с вами!
Анастасія Белова
Анастасія Белова
17 марта 2017, 9:22
Капец, я лист відправила 9 березня, а його досі з пошти не забрали, тепер мене опять не включать в список!!!
17 марта 2017, 12:51
Настя читайте пожалуйста комментарии реальных вкладчиков которые были на Дегтяревской.На встрече и слова не было о том что включили только тех кто заявы написал, включили всех заблокированных
17 марта 2017, 9:37
Ребята, так что Ирклиенко по спискам сказал? Они в фонд всех подали, или только тех у кого заявы пришли к ним. Это человек двадцать-пятьдесят, судя по комментам. Плюс в пресс-релизе фонда вообще говорилось, что заяв никаких писать не нужно…
17 марта 2017, 9:40
Написали же 3145 человек разблокировали, надеемся что и мы и вы там есть, хотя я думаю это явно НЕ ВСЕ…
17 марта 2017, 9:42
А по комментам вообще не судите и не считайте. реальных вкладчиков было на Дегтярявской около 10… все остальные здесь «слуги народа»
17 марта 2017, 9:45
Понятно… Дай Бог, чтобы скорее все прояснилось…
17 марта 2017, 12:54
Согласна, встреча прошла, но и тут появляются комментаторы которые хотят людям нервы потрепать.Особенно понравился отчёт pport о том что включили только тех кто заявления написал, вообще человек с головой не дружит
17 марта 2017, 12:47
Читайте комменты реальных вкладчиков, а не баламутов типа pport, который то встречу пытался расколоть, то теперь какую-то хрень про фонд и списки пишет
17 марта 2017, 9:47
На горячую в банк звонить, как я понимаю, бесполезно… Чтобы узнать кого подавали. Мне вчера сказали, что по ИНН проверять нет смысла, поскольку подали всех…
17 марта 2017, 10:01
Ramsan, подали всех, (независимо писал заяву или нет).
17 марта 2017, 10:18
1954Р, это достоверная информация?
17 марта 2017, 12:21
От Ирклиенко.
17 марта 2017, 17:38
Спасибо.
17 марта 2017, 10:09
Достоверная инфа?
17 марта 2017, 14:37
Интересно, ramsam, читает ответы на свои вопросы? Или это замена пришла тем *молодцам*, раздувать огонь. Ох, Татьяна и Виктория правы!
Отдельный вопрос:
ramsam, а вы были на ТАити?
17 марта 2017, 14:46
Я думаю эта фраза о* Таити* Вам больше подходит и будет Вашей фишкой, а вопросы о письмах забудьте
17 марта 2017, 17:38
Не стоит ерничать, у меня не всегда работает сеть!
17 марта 2017, 17:57
Здесь форум кишит телефонами, и выше написан, поэтому такая реакция. Люди не напрягаются парой пошевелить пальцами, пробежаться глазами и почитать написанное. Да и ботов развелось много. Введите в поисковик номер фонда или номер банка (название банка) И будет Вам счастье.
17 марта 2017, 18:04
Там ничего толкового не говорят. Одни заезженные фразы. А люди пишут, что смотрели себя и видели в списках. Вот и интересуюсь, как можно (и можно ли) как-то узнать достоверную информацию не приезжая в Киев.
17 марта 2017, 18:53
Здесь некоторые люди просто говорят. Никуда не звоня. А, если и дозвониться куда либо, везде может быть разное инфо. Но, как мне сказали в нашем центральном офисе Платины, к концу Той недели (возможно) уже передадут банкам агентам и тогда можно будет звонить куда угодно и узнавать, А если списки передали недавно их нужно утвердить, смысла нет вызванивать и мотать себе нервы. Остается ждать. Наберитесь терпения )
17 марта 2017, 20:07
Та отож…
17 марта 2017, 20:22
На моем терпении кто-то зарабатывает миллиарды… настанет время для судебного иска про моральный и главное МАТЕРИАЛЬНЫЙ ущерб, прокуратура тоже не помешает… и мне кажется Вы на Таити уж точно были… про Мальдивы и Бали даже не спрашиваю…
17 марта 2017, 21:25
Татьяна, выпейте валерьянки, поможет однозначно, Я вообще имела ввиду парней ботов.Ваша тирада не понятна и смешна. Даже ramsam отреагировал нормально. Так, как Таити относилось к нему; Вам уже здесь говорили: выливайте свой гнев в суде и там где положено, а не здесь на сайте на всех подряд., развели здесь базар, реально. Характер свой Донецкий пора уже успокоить. Пишите, что хотите, я реагировать на истеричный базар не собираюсь. Никто Вас не заставлял нести деньги в банк.Злитесь на себя. Успехов.
17 марта 2017, 22:07
Ферари, к кому относилось Таити это понятно и без Ваших разъяснений, спасибо конечно, прямо смешно… но боты имеют и женское лицо… и еще — а разве мой успех не будет и Вашим?
17 марта 2017, 22:22
Я желаю всем мира, добра и успеха. И себе так же. Призываю к терпению, а не к нервотрепке. Все будет хорошо.
17 марта 2017, 22:24
Наверное также хорошо http://antikor.com.ua/articles/112968-afera_desjatiletija._fond_garantirovanija_vkladov_pytaetsja_kinutj_vkladchikov_banka_mihajlovskij
17 марта 2017, 22:52
Кстати писала письмо в antikor о нас, может среагируют, любят они раскрывать эти темы
17 марта 2017, 23:05
И под вывеской 《 Михайловский》 подразумевать 《Платинум》? Не хочется, конечно.
Татьяна, я добрый и спокойный человек, так же нервничаю, но не так громко вот и все, и лучше думать о хорошем, чем убиваться думая о плохом. Лучше думать сообща, что можно еще сделать, афера 《Михайловский》 лишь подтверждает, что Там все за одно и как оно будем нам не догадаться. И суды (решения) купят скорее они, чем мы выиграем их.
Я понимаю очень всех обманутых людей, но те же боты разнесли весть о Платине везде где могли, будет ли финал? И чей? Вопрос остается открытым.