Новости из банка

krendel 16 марта 2017, 10:27
Стосовно зняття тимчасових обмежень з рахунків вкладників ПАТ «ПтБ»

ПАТ «ПтБ» повідомляє, що за результатами комплексної (детальної) перевірки операцій по рахунках вкладників банку, 10 березня 2017 року було направлено до Фонду гарантування вкладів фізичних осіб пакет документів стосовно зняття тимчасового обмеження з рахунків 3 145 фізичних осіб – вкладників банку.Водночас інформуємо, що Комісією з питань тимчасових обмежень здійснення неплатоспроможним банком операцій за вкладами Фонду гарантування вкладів фізичних осіб вже прийнято відповідне рішення.Наразі, здійснюється підготовка пакету документів для затвердження Виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб відповідних змін і доповнень до Загального реєстру вкладників ПАТ «ПтБ», які мають право на відшкодування за рахунок коштів Фонду.Про дату, з якої буде доступний оновлений Загальний реєстр буде повідомлено додатково на сайті ФГВФО та ПАТ «ПтБ».

krendel
krendel
16 марта 2017, 10:28
Эта новость говорит о том, что они тоже читают форумы и знают, что на сегодня намечен кипиш!
Марина Калашникова
Марина Калашникова
16 марта 2017, 11:37
И предлагают нам совсем чуть-чуть подождать, пока они наши денежки обнулят без срока давности.
16 марта 2017, 11:43
К стати таки похоже. В реестре нет, требование кредитора вовремя не подал (ждал). Какие претензии в суде.
16 марта 2017, 11:49
А вы их не должны подавать. А в суде претензии, что вас не включили в список. Если заявление о невключение подали.
16 марта 2017, 12:00
Заявление до сих пор лежит на почте не забирают. В банке сказали что в список включили. Не верю пока в банке агенте в списках на выплату не найдут или пока деньги не увижу.
16 марта 2017, 12:03
В список всех включили. Но ещё проверка фонда.
16 марта 2017, 12:05
Фонд верифицирует каждого. Не связанное ли вы с банком лицо, нет ли по вас арестов и запретов, не с оккупированной ли вы территории. И там ещё ряд.
16 марта 2017, 12:16
Какие имеет отношение оккупированная территория или нет?
16 марта 2017, 13:27
Интересно, а вошедших в реестр 1марта, тоже так проверяли или только нас в связи с подозрительными транзакциями в супермаркетах?:-)
16 марта 2017, 14:21
Если вы в феврале в списках были, то вы их верификацию пройдёте и сейчас. Если у вас все без изменений. Я в феврале был.
16 марта 2017, 14:37
Дозвонилась только. что в банк на горячую линию. Девочка довела меня до белого каления монотонно повторяя, что списки поданы, ждите СМС. :-)
16 марта 2017, 14:49
А что Вы надеялись услышать?
16 марта 2017, 14:52
Ответ на простой вопрос: есть ли я в этом списке?:-)
16 марта 2017, 15:19
У них нет и не будет доступа к спискам. Только Фонд и банки агенты.
16 марта 2017, 12:15
Какое имеет отношение оккупированная территория или нет?
16 марта 2017, 12:17
Они с оккупированной выплаты не производят. Считают их нерезидентами. Но оккупированная у нас сейчас Крым.
16 марта 2017, 12:19
Про Крым этого не знала, я подумала про Луганск, Донецк.
16 марта 2017, 12:21
Этим вроде платили раньше. А Крым весь бегал по судам.
16 марта 2017, 12:23
Платили и платят без вопросов.
16 марта 2017, 12:24
Я за них и не писал. Я же вам написал Крым.
16 марта 2017, 12:23
По Луганску, Донецку пока не слышал отказов.
16 марта 2017, 12:26
Да я поняла, я говорю за Луганск, Донецк, деньги возвращают без вопросов.
16 марта 2017, 12:27
Ну они вроде у нас ещё по закону не оккупированны.
16 марта 2017, 12:28
Если не ошибаюсь, «зона проведения АТО»