Очередное обещание...

Zhanna Kovalenko 13 марта 2017, 17:30
Была сегодня в отделении Платинума в Днепре. Дублировала заявление с требованием немедленно включить меня в реестр на выплату гарантированной суммы, т.к. заяву, отправленную по почте не забирают. И мне промямлили, что, якобы, в конце этой недели
начнут выплачивать тем, кто сейчас не в списке. Я спросила, откуда информация. Ответили, что
от руководства. А горячая линия? Можете туда не звонить, они не в курсе…
Очередной обман для успокоения клиентов? Думаю, да. Посмотрим…

13 марта 2017, 17:43
Обьясняю еще раз и медленно:

Не Оля, не Дуня, не Таня не одна другая сотрудница колл цента ПтБ… не несут ответственности за свои слова, сотрудники колл центра вообще не являются сотрудниками Банка, они работают по подряду от маркетинговой компании!!! У них есть программа, они и говорят, им сказали говорить, что придет СМС, они это будут говорить до последнего!!!@

Да, согласен, лучше спросите в отделениях банка!!! Они хоть еще сотрудники банка! Но они толком сами не знают!!! Уверен на 99,99999999% что выплаты до конца марта не начнуться… И если мы дальше будем сопли жевать, то и в апреле не получим!!!

Тут мудрость одна: чем больше прессинг, тем быстрее результат! Пишите, жалуйтесь и Вас услышат!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ!
13 марта 2017, 17:53
Pport22, кто хотел написать жалобы уже написал, если нет, то скоро напишет. Не нервничай ты так, ты нам здоровый нужен! Пускай Ворушилин с Ирклиенко нервничают.
13 марта 2017, 17:58
Слово СКОРО, очень плохое,… Вот так СКОРО и выплаты начнуться!

Как СКОРО напишете, так СКОРО и выплатят!
13 марта 2017, 18:05
От того, что тут нервничать результата точно не будет. Конкретные действия сделаны, жалобы и заявления написаны. Боремся не нервами, а мозгами.
Milla1987
Milla1987