О вкладах в Pt.

Малун Малун 12 марта 2017, 14:32
Год назад положил вклад 190т.гр. Получал неплохой доход, примерно 3000 гр. в мес. пока банк не лопнул. Ну и что? Максимум три месяца деньги не работают.. За 12мес. получил 3×9=27т.гр. Потерял 3×3=9т.гр. Выводы делайте сами.Мой вывод-вкладывйте в банки с большими процентами(к сожалению проценты практически во всех банках существенно снизились). Не бойтесь фонд гарантированную сумму вернёт ОБ'ЯЗАТЕЛЬНО!

pport22
pport22
12 марта 2017, 14:46
Конечно вернет… Через полгода!) а эти полгода наши деньги ПРОКРУТЯТ для личного дохода! В итоге: потреря будет не 9 тыс, а 3*6 = 18 тыс… А если б эти деньги положить в Ощад под 15%… То уже б они на 3 месяц окупились… Вывод: лучше держать деньги в Ощаде под 15% и спать спокойно, чем в Платине под 27% и нести убытки с 3 месяца…
ramsan
ramsan
12 марта 2017, 14:54
Зачем Вы настраиваетесь на полгода? Где эта норма? Уже кажется все законодательство подняли и поняли, что полгода -это не прописано нигде кроме решения 826, которое к депозитам не может быть применено!
12 марта 2017, 15:20
Оно и к картам не применимо. Мы уже это все расстилки 10 раз.
diana555
diana555
13 марта 2017, 0:04
Не надо настраиваться на полгода. 4000 михайловцев уже 10 мес. с текущих не возвращают.
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
12 марта 2017, 15:14
У меня вывод один — ВЫ ВИДАТЬ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ (хотя вроде просмотрела Ваши комменты и Вы жаловались, что в списках Вас нет...), иначе с такой уверенностью Вы бы так не писали…
12 марта 2017, 15:19
Деньги нести в наши банки. Да ещё и под 15 процентов годовых минус налоги, получим 11 процентов годовых, без гарантии на вклады, с инфляцией 40 процентов годовых может только умолишенный. Извините за грубость конечно. Но если это факт.
Юлия Тарабановская
Юлия Тарабановская
12 марта 2017, 15:20
Вернет, когда, сколько ещё ждать свои деньги? А нервов сколько???
Нет, лучше вкладывать в надёжный банк, пусть проценты меньше, зато нервы в покое.
Виктор Кузьменко
Виктор Кузьменко
12 марта 2017, 17:28
По поводу Ощада.Так где же вклады СССР
Viktoriia1987
Viktoriia1987
12 марта 2017, 23:07
Вы что вообще форум не читаете? Тут 4000 человек через фонд получить свои законные не может