Нас разблокируют!!!

bannnanamoney 10 марта 2017, 10:07
По инсайдерской информации от Фонда, Уважаемый сегодня подаст указ на разблокировку заблокированных счетов. Очень на это надеюсь, а то ждать свои кровные еще месяц-год — это просто какое-то издевательство.
Очень ждем сегодня!

10 марта 2017, 10:14
Обещали подать указ 7-го марта, потом 9-го марта, ходила инсайдерская информация из ОООЧЕНЬ НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ о 13 марта… Пока себя не увижу в реестре не поверю!
10 марта 2017, 10:16
Хотелось бы верить.
10 марта 2017, 10:22
Дай Бог!!!
tarasb
tarasb
10 марта 2017, 10:23
Считаю что заявление писать нужно в любом случае. Пускай дают ответ по какой причине были заблокированы все счета
10 марта 2017, 10:48
А что сегодня никто не хочет услыхать Аллу из кол-центра? Что вещает сегодня?
10 марта 2017, 11:09
Специально позвонил и в колл-центр Банка и в отделение, и там и там ничего не слышали про разблокировку счетов сегодня или с понедельника! Это очередная ЛАПША на уши, такая же как отправка СМС о начале выплат!!!
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
10 марта 2017, 11:17
Ну почему вы такой пессимист? я тоже вся на нервах уже второй месяц, но все-таки жду ЧУДА… давайте вместе постараемся успокоиться, а то от нервов только болячки — я себе такую нажила, что 2 месяца вою от боли и врачи говорят — только не нервничайте, а то ни один врач и препарат вам не поможет
10 марта 2017, 11:21
Я вас полностью поддерживаю. Тем более сегодня на кол-центре снова уверили, что ждут. Если не сегодня, то на следующей неделе точно. Там им держать из за такой ерунды нет действительно смысла. А каких либо дроблений они там не видят, и не увидят ибо банк до последнего часа выплачивал деньги, смысла дробить просто не было.
10 марта 2017, 13:18
Конееечно, до 2019 года выплатят!
10 марта 2017, 13:25
До 2019 года тот Ирклиенко будет уже или в тюрьме, или в Барселоне вместе с Ворушилиным. Это у нас, учитывая год за три как до 2025 года. Все выплатят. Не вешайте нос. Адреналинтесь пока. Наслаждайтесь очередной «европейской ценностью».
Irina53
Irina53
10 марта 2017, 18:20
To pport22 Вы просто провокатор! такую активность развили на сайте при озвученных Вами 5 тысячах, что диву даешься. В каждом топике свой негатив льете, доводя людей до сердечных приступов.Уймитесь!
Юлия Тарабановская
Юлия Тарабановская
10 марта 2017, 12:13
Ждём и надеемся, но заявление пишем.
10 марта 2017, 12:25
Пишем. Пишем Конечно. Это чтобы мы не грустили и не скучали нам писать придумали. А так ведь мы без адреналина все ожирением страдаем. А так вот вам европейская ценность, 11 дней сколько адреналина, аппетит в минус, призайтесь вы ведь кг. 5 за это время сбросили. Я сбросил. Даже не выходя из дома. Только вот давление почти 200 стало, но это ерунда, улучшает показатели нашей аптечной сети, способствует наполнению бюджета страны. Как ни крути всем польза.
10 марта 2017, 12:19
А никто не звонил девке грубиянке с Фонда? Или у неё сегодня выходной? В честь уик энда?
10 марта 2017, 12:22
Сижу в банке жду очередь, говорят что в понедельник внесут в списки, девка наглая хамит.Пришла какая то взрослая баба со мной пообщаться.И говорит с чего вы вообще взяли что то что вас заблокировали противозаконно.Диалог тоже не удался, Хамила ужасно.Потом молодая сказала: Сидите молча пишите своё заявление.Жаль уголовный кодекс мешает мне ей ответить как надо.Короче люди тут беспредел.Запмслась на июнь к ликвидатору, раньше нет.ну пусть будет.Что-то обещают, типа не переживайте разблокируют, на вопрос когда: ответа нет.
Павел  Волков
Павел Волков
10 марта 2017, 12:29
То что віплатят на следующей неделе -не факт.., на горячей линии банка оператор Мыкола опят мычит невнятное про то, что придет смс когда нас разблокируют, а когда он сам не знает…
10 марта 2017, 12:30
Надо звонить Алле. Она, как психотерапевт работает.
tatyanaz
tatyanaz
10 марта 2017, 12:57
Сегодня посетила банк.Очередь.Пишут заявления, те у кого 200+.Программа не работает, выписки со счетов не дают.Обещают, что с понедельника будет работать программа.
Toxa David
Toxa David
10 марта 2017, 13:10
По указанному идентификационному коду в АО «ТАСКОМБАНК» не зарегистрировано поступления возмещения к выплате. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Ваш банк или в Фонд гарантирования вкладов физических лиц
10 марта 2017, 13:17
Как обычно в Фонде обманывают
david2010
david2010
10 марта 2017, 13:28
А как Вам это: http://news.finance.ua/ru/news/-/396769/sud-obyazal-platinum-bank-vypolnit-platezhnye-porucheniya-morporta-chernomorsk
10 марта 2017, 13:33
Ну как? Я же уже писал. Гибридная страна, гибридный суд. У вас есть 118 млн. дол. Если есть вам суд напишет, а Вернее с вашего файла распечатает и заверит своей печатью, любое решение.
10 марта 2017, 13:52
Я больше поверю, в то что доллар снизится до 8 грн, чем то, что обновят реестр до конца МАРТА!)