Операция Ждун или Шатун ???

Максим Иванов 9 марта 2017, 0:55
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Свободы, 105
Итак наступило долгожданное 9-е Марта!!! Кто что знает о наших выплатах? Быть или не быть?

9 марта 2017, 8:40
Только что звонила, сидит кукла и как попка дурак твердит, ждите смс сообщения.Сколько ждать, бросила трубку
9 марта 2017, 9:34
Ну что. Стадия обицянок закончилась. Все бросают трубки. В фонде девица бросает трубку. В банке что то заикаются. Говорят о каком то смс и 14 марта. Об операциях 6-11 января. Когда задаёшь вопрос почему держат депо, а на карте копейки, начинают заикаться. По моему ждун плавно переходит в шатун.
9 марта 2017, 9:40
Говорят в банке, что им держать депо из за карт дал указание фонд, в фонде девица хамит и друбки бросает. Звоним Ворушилину. Кто знает телефон напишите. Бомбим этого бандита звонками и жалобами.
Павел  Волков
Павел Волков
9 марта 2017, 9:56
Виконавча дирекціяДиректор — розпорядникВорушилін Костянтин Миколайович(044) 333-35-77fgvfo@fg.gov.ua
9 марта 2017, 10:19
Звоните сюда. Там секретарша. Но она как азбука морзе. Требуйте официальной инфы от фонда, что происходит. С указанием даты устранения. Пока её нет, это все может быть бесконечно!
9 марта 2017, 9:47
Может начнем телевидение подключать? У кого есть № телефонов?
Малун Малун
Малун Малун
9 марта 2017, 9:52
В Pt cказали звоните после 14-го
9 марта 2017, 9:54
А 14 будут говорить звоните после 1 апреля. И так два года? Они украли наши деньги. И не телятся. Украли!!!
9 марта 2017, 9:57
Если бы они собирались решить вопрос, то было бы официальное объявление с указанием уважительных причин и сроками устранения. А так это самый элементарный гоп стоп. Или воровство средств клиента.
9 марта 2017, 9:55
0443517720 это тел 5-го канала. Я позвонила Обещали связаться. Но, должны быть еще звонки. Позвоните!
Максим Иванов
Максим Иванов
9 марта 2017, 10:01
Всё происходит по -принципу: «Звоните завтра!» позвонишь завтра, они скажут, что мы же говорили Вам звонить завтра а Вы снова позвонили сегодня!!! (и так каждый день)
9 марта 2017, 13:50
Я позвонила на 5й канал, сказали уже звонила Ирина, с ней свяжутся
9 марта 2017, 10:03
(+380 44) 501-99-28 Новый канал, Абзац
9 марта 2017, 10:25
112 канал (044) 389-5-112
(044) 337-3-112
9 марта 2017, 10:33
Мне повезло, ответили в фонде, что списки будут через 3-4 нед., возможно к концу марта, следите за сайтом фонда, там будет информация
pport22
pport22
9 марта 2017, 10:36
Где официальная информация? Недавно говорили про 7 марта, потом про 14 марта… На словах можно говорить многое!
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
9 марта 2017, 10:51
Верится с трудом… там одна фраза «обращайтесь к ликвидатору, если нет в реестре значит причина на это есть...» — оператор Карина №6082 и больше никаких ответов — ни на отсутствие официального пояснения фонда, ни поможет ли мне обращение в сам фонд и т.п., в какой-то степени присутствует даже хамство…
9 марта 2017, 10:53
Звоните Ворушилину. Телефон выше. Говорите, что вы не одна. Нас много. И почему нет официального разъяснения. Что происходит?
9 марта 2017, 10:54
А хамство у них у всех. Бросят трубку, перезвоните, скажите, чтобы не бросали, иначе позвоните в администрацию президента. Официальное объявление пусть делают. Коль уж обо…
9 марта 2017, 11:00
Всю фаше счастье в том недофонде. Только от них зависит решение вопроса. Хотя формально от ликвидатора. Но ликвидатору диктует фонд. Мне сегодня в банке так и сказали, что это фонд запретил выплачивать и депо, при неясности карты.
tatyanaz
tatyanaz
9 марта 2017, 11:12
Позвонила, мило пообщалась ПтБ и фондам.Долго об одном и том же.Громко настаивала, раз существует тел. линия и ведется запись, принять устную жалобу в телефонном режиме и доложить об этом вышестоящему руководству. Обещали и бросали трубку… Нас розводят!!!
9 марта 2017, 11:21
Результаты по звонкам в фонд и ПтБ — те же — никто ничего не знает, реестры не обновлялись, даже обещаний никаких не дают. На угрозы обращений в Гпу, на телевидение — отмораживаются… Звоним на ТВ по всем информ.каналам…
9 марта 2017, 13:51
Только что дозвонилась в фонд, я в шоке как они общаются, какая-то девка Хамила мне так, что просто жесть.Сказала только все вопросы к Ираклиенко и только он решает включать или нет.Знаете у меня было впечатление, что я общалась с человеком из бандитской группировки.Я говорю ну а если не включит, то что? говорит: я не знаю, консультируйтест с юристами, судитесь.Нормально вообще ответ в фонде???? шок.К ираклиенко можно попасть на личный приём.Давайте стараться это делать