В каком банке предлагают сейчас наивысшие проценты по депозитам?

triumph7 28 февраля 2017, 23:56
Подскажите форумчане, где сейчас предлагают самые высокие проценты по вкладу в гривнах? Кто-то выкидывал ранее сайт, на котором собраны в сводной таблице все депозиты в украинских банках и сроки их. Может напомните ссылку?

1 марта 2017, 0:12
Как вариант — http://minfin.com.ua/deposits/
triumph7
triumph7
1 марта 2017, 1:32
Это понятно, но не то. Там табличкой сделано было, очень удобно.
Den86
Den86
1 марта 2017, 8:03
Сайт Финансы uа в разделе сравнить депозиты « по ставкам», «срокам», «со срочной или ежемесячной выплатой процентов»
1 марта 2017, 8:52
Я слышал, что в Мегабанке с 1.03 акция, дают 18,5 на 9 месяцев
2q3e5
2q3e5
1 марта 2017, 16:47
Была сегодня 1 марта в Мегабанке максимальный процент 18,3 с акцией 9- 12 месяцев в конце срока проценты.
1 марта 2017, 17:29
Какие проценты в Меге — не знаю, но в банке идет сокращение отделений и, соответственно, персонала. Отделение на Мечникова закрывают, о чем мне сообщил сотрудник по мобиле, спросили, куда перевести мой депозит.
Так что думайте, оно вам надо?!
3 марта 2017, 11:24
В наше время сокращение — это нормальная тенденция, которая как я считаю свидетельствует о том, что в компании анализом занимаются, толку от того что Платинум до последнего отделения открывал. Не подумайте что это реклама, просто перевелся туда на обслуживание после падения Михи и все устраивает, а на прошлой неделе смс пришла с акционным предложением.
АВС123 .
АВС123 .
1 марта 2017, 9:34
Вот эта табличка. Но она редко обновляется, проценты уже другие, так что надо заходить на сайт каждого отдельного банка и проверять проценты. А чтобы отсортировать столбец по убыванию ставок, надо щелкать сверху по названию, но это тоже не так просто сделать, как-то не очень удобно.
Webracer
Webracer
1 марта 2017, 12:18
Ставки в табличці актуальні. Зміни ви можете вносити самі, якщо побачили неточність.
1 марта 2017, 10:30
Банк Земельный капитал.
1 марта 2017, 10:52
Ljalichka
Ljalichka
1 марта 2017, 11:24
Он по рейтингам как-то подозрительно похож на Платинум.
1 марта 2017, 11:40
Многим без разницы — несут под максимальные проценты, а затем забирают через ФГВФЛ.
1 марта 2017, 14:08
Qwerty 1999, для тих, кому не без різниці, є РБА, Креді Агріколь і т.і.Тільки чи є сенс?
1 марта 2017, 19:37
В прошлом году максимальные проценты по привлечению депозитов давали два банка — Платинумбанк и Проминвестбанк.

Если исходить из максимальной ставки, которую предлагают банки и открывать годовой депозит, то вероятность получать его через ФГВФЛ равна 99,99%.

Конечно есть Аваль и Агриколь, но не надо сбрасывать со счетов и более-менее нормальные укрбанки, типа ТАСкомбанка или банка Пивденний и т.д.
1 марта 2017, 14:04
Ljalichka, тема — «В каком банке предлагают сейчас наивысшие проценты по депозитам?».Про рейтинги в цій темі ніхто не питає ;-)
vadymbanker
vadymbanker
1 марта 2017, 19:25
Банк Глобус, 20%, до двух лет с пополняшкой, а пенсам добавка 0.5%

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / В каком банке предлагают сейчас наивысшие проценты по депозитам?