Отзовитесь Харьковчане получившие деньги в Правексе

2q3e5 22 февраля 2017, 11:07
Поделитесь пожалуйста как проходили выплаты. Где регистрироваться на получение, на горячей линии или идти в отделение. В каких отделениях меньше людей.

22 февраля 2017, 12:29
Сначала звоните на линию фонда, связываетесь с оператором и поясняете кто вы и зачем звоните, они смотрят списки, есть ли вы там. И если да, то по живой очереди в Правэкс выдавали средства до 17 февраля 18 часов. А вот в ПУМБ — люди записывались на сайте банка. Каждый банк по своим правилам играет.
aleks ostrovskii
aleks ostrovskii
22 февраля 2017, 14:08
В г.Запорожье ПумБ -работает? Заходил в отделение сказали что таких инструкций по приему-отсуствует!
22 февраля 2017, 14:13
Меня интересует только Правекс. И только те кто получал в Харькове.
22 февраля 2017, 16:23
В Запорожье был только Правэкс с 15-17 включительно. А те кому нужен Харьков, Очередной благодарных хочу. Инфо ждет от людей, а спасибо говорить не научился. ждите… ждите, смотрю никто и не спешит. ПОТОМУ ЧТО здесь много таких много хотят, мало дают взамен. АЛЕКС ВОЗМОЖНО будет выдавать не один банк… Все меняется с каждым днём.
22 февраля 2017, 17:02
Спасибо кому, тем кто лезет куда не зовут. Нечем занятся.
22 февраля 2017, 17:57
ТЫ здесь не одна… и не для одной тебя здесь пишут, умная ты наша. Я вижу все ломятся тебе помочь… ну ну… Такие же, как и ты жаждущие делать добрые дела ,,,
Теперь я понимаю, почему мужчины говорят, что все женщины… :)… из за таких вот хитросплетенных… удачи.
22 февраля 2017, 19:09
Крези.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Отзовитесь Харьковчане получившие деньги в Правексе