Депозит 200+

andi2000 7 февраля 2017, 12:44
Скажете а Когда и что нужно делать для людей у которых 200+ что делать и когда начинать действовать?
И не получить такой ответ:
Сроки писать заяву ушли шансов получить вообще 0,0 0

Будьте внимательны и информированы

7 февраля 2017, 14:27
Где то здесь в отзывах изначально вначале введения ВА была информация и координаты группы по Вашему вопросу — поищите и найдете У меня нет таких денег там и я не особенно интересовалась этой группой а Вы хорошо поищите и найдете -свяжитесь с ней
7 февраля 2017, 14:32
Скажу коротко без преувеличения и эмоций: Все деньги от 200 тыс потеряны навсегда! Надо было изначально разложить сбережения по 150 тыс в несколько банков, как сделал я… и теперь спокойно жду выплат!
7 февраля 2017, 14:45
Вы такой умный задним чеслом
7 февраля 2017, 17:48
Я с 2014 года больше 150 тыс в одном банке не держу! и в течении всего 2014 года активно переводит гривни в доллары и размещал в иностранных банках… по большей части в российских, где ставки выше!
7 февраля 2017, 14:49
Вы абсолютно правы Я считаю что даже не 200 а 190 надо ложить с учетом каких то там %%% ОЛчень жаль тех людей которые попались так Сами мененджеры в банках говорят чтобы не ложили больше И это уже давно так Но попытатся надо — вдруг что-то обнадеживающее будет
7 февраля 2017, 17:49
Сами виноваты! Мне их не жалко! Я тоже повелся на Платинум из-за высоких ставок но оформил ровно 150 тыс., у меня до марта депозит там под 28%… и я не жалею… я сполна получил выгоду!
7 февраля 2017, 16:15
Скажите как такой умный и осведомленный не отвел свои сбережения и теперь терпит убытки как все, в моем случае гриву я отвел через транзакцию в другой банк а по валюте транзакция в банке заблокирована и деньги остаются на текущем счету.
7 февраля 2017, 17:52
Повторю! Я тоже повелся на Платинум из-за высоких ставок но оформил ровно 150 тыс., у меня до марта депозит там под 28%… и я не жалею… я сполна получил выгоду! Да, я недополучу выгоду во время ВА, но если мои 28% разделить на время ВА, то выйдет, что я даже остался в выиграше! за 2016 год не один банк не давал 28%!!! Я думал он загнется еще осенью… но спасибо НБУ, что продержал по дольше!
zeevf
zeevf
10 февраля 2017, 20:44
Для того, щоб отримати кошти, що перевищують гарантовану суму або не підпадають під гарантії Фонду, Вам необхідно пред’явити свої кредиторські вимоги до банку у вигляді письмової заяви. Заяви приймаються впродовж 30 днів з дня опублікування відомостей про ліквідацію банку в газетах «Урядовий кур’єр» або «Голос України».