Не все еще потерянно . господа:-)

Irina53 6 февраля 2017, 15:06
По горячей линии ФГФФО говорят, что идет поиск инвестора, точнее ведутся с таковыми переговоры.
Возможно, шанс у нас, все таки, есть.

6 февраля 2017, 15:30
Фонд гарантування звертає увагу вкладників ПАТ «ПтБ», що виплата коштів розпочнеться не пізніше 21 лютого 2017 року.

Інформацію про час та порядок виплат вкладникам ПАТ «ПтБ» буде повідомлено додатково на офіційному сайті Фонду — www.fg.gov.ua, на сайті ПАТ «ПтБ» — www.platinumbank.com.ua та відділеннях даного банку.
6 февраля 2017, 16:12
И что? Лично мне пояснили, когда сослалась на это сообщение, что банк еще не ликвидирован, а ведутся переговоры с инвестором. Позвоните 0800308108. Может Вам что то другое скажут?
6 февраля 2017, 16:22
Выплаты начнутся несмотря на переговоры.
6 февраля 2017, 16:31
А на сайте ФГВФЛ слабо прочитать — о чём конкретно ведутся переговоры…

Цитирую…

Фонд повідомляє про проведення пошуку попередньо кваліфікованих осіб, що зацікавлені бути залученими до виведення неплатоспроможного банку з ринку.
Фонд пропонує попередньо кваліфікованим особам такі способи виведення неплатоспроможного банку з ринку:

ліквідація банку з відчуженням у процесі ліквідації всіх або частини його активів і зобов'язань на користь приймаючого банку;

відчуження всіх або частини активів і зобов'язань неплатоспроможного банку на користь приймаючого банку з відкликанням банківської ліцензії неплатоспроможного банку та подальшою його ліквідацією.

створення та продаж інвестору перехідного банку з передачею йому активів і зобов’язань неплатоспроможного банку і подальшою ліквідацією неплатоспроможного банку;

продаж неплатоспроможного банку інвестору.

6 февраля 2017, 16:46
Сами читайте и наслаждайтесь:-) На сегодняшний день это официальная версия. но ходят слухи о создании на базе Платины нового банка.Очень вероятно, что это только слухи, Именно поэтому спросила мнения посетителей сайта. Вы не все посетители сайта и Вы не истина в последней инстанции. Поэтому поучать меня не надо.
6 февраля 2017, 16:56
«ходят слухи о создании на базе Платины нового банка»

Слухи ходят бесплатно,
А 4,9 миллиардов гривен долга перед физическими лицами никакими слухами не погасить.

До 10.02.17 осталось мало дней — скоро всё узнаем.
6 февраля 2017, 17:18
Кто знает на какую сумму должны до капитализировать Платинум банк собственники что бы банк начал работать.При ликвидации Фин Банка высвобождается капитал связанных лиц в размере 120 — 140 мин.гр
6 февраля 2017, 17:29
Опоздали собственники, поезд уже ушел.
6 февраля 2017, 17:50
Пока временная администрация никто ни куда не опоздал
6 февраля 2017, 17:57
Гонтарева называет цифру в 247 млн грн.
7 февраля 2017, 13:36
Это только отрицательный капитал.

а есть ещё и задолженность перед контрагентами, например долг перед МТС в 250 млн или депозитный портфель более чем на 5 млрд.
ostrost
ostrost
9 февраля 2017, 19:04
pport22
pport22
6 февраля 2017, 17:25
Повторю для особых!!!

Небыло, нет и не будет никаких инвесторов! Это всего лишь повод продлить ВА еще на месяц! Все таки выплата в 5 млрд. большая сумма для рынка, которые пойдут в основном на покупку валюты!

Ждем начала ликвидации в середине марта!
6 февраля 2017, 17:41
To pport22! фамилия Вашего информатора Гонтарева, Рожкова, Тигипко? Кто, кроме этих троих, может знать, что они замутили? :-)
6 февраля 2017, 17:44
И еще. Если Вы такой умный и информированный, то как Вы оказались в наших глупых и доверчивых рядах?:-)
DCLXVI
DCLXVI
6 февраля 2017, 23:02
Не нужны нам Ваши инвесторы да и + у нас никакого нет, он в нас у других банках лежит.
7 февраля 2017, 12:08
Не смотря на то что у Платинум Банка проблемы очень хотелось бы начала его работы. В экономике страны тоже не все в порядке, и инвесторов мало, так вы страну хотите под ликвидацию.
7 февраля 2017, 13:34
Никто не спорит — пусть работает.
Только он уже больше года не может отдать каких-то 250 миллионов гривен компании МТС — нет денег физически. А что уже говорить о депозитах физлиц — там обычная пирамида.

Если подкините в банк несколько миллиардов гривен (не меньше трёх) — он сразу и заработает.